Федорова Дарья Юрьевна

  • Код агента: 10545
  • Просмотров: 1/19/423
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Шаболовская
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
5 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (985) 265-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Лариса Владимировна
    Дарья Федорова, [12.03.2024 11:23]В 23 году продавала маленький апартамент в Москве.Из всех многочисленных позвонивших риэлторов и агентств, желающих взять его в продажу, единственное агентство и единственный риэлтор, который предложили приемлемый вариант в отношении размера комиссии была Федорова Дарья АН Владис.По многим другим вопросам тоже искали и находили компромиссы.Небольшое агентство, ноклиенториентированное - такое мнение сложилось у меня.Спасибо, Дарья, зато что не сдались! С Вами было приятно работать!
    Лариса Владимировна
  • Ирина Викторовна
    Со мной работала Дарья Федорова, и я точно могу сказать, что это ЛУЧШИЙ специалист своего дела! Я порекомендовала Дарью нескольким своим друзьям, и все они, после совершения сделки, как один, выразили мне свой восторг по поводу Дарьи.Всё всегда максимально четко, быстро, достоверно. Всегда готовы документы своевременно и без единой ошибки. Всегда проверены все нюансы в самом помещении. Даже то, что покупателю (обывателю) не придет с голову.Короче говоря: если вы не имеете опыта покупки недвижимости или слишком заняты и вам некогда вникать, то выбор Дарьи Федоровой станет вашим лучшим решением!!! Прекрасным опытом и максимально безопасной сделкой. Проверено неоднократно. Результат всегда наилучший. Довольны все.
    Ирина Викторовна
  • Марина Евгеньевна
    сделки с Дашей Федоровой и Павлом :) профессионально, качественно, красиво, за услугой приду опять в ваше агентство
    Марина Евгеньевна
  • Алексей Александрович
    Описываю плюсы, так как минусов не видел. Отличная организация сделки, ведение клиента (меня) от самого начала до удачного финала. Я сам не из Москвы и приехал только на саму сделку, которая прошла быстро и без проблем. Отдельное спасибо Дарье Федоровой, которая держала руку на пульсе, сделка была не из самых простых. Все отлично!
    Алексей Александрович
  • Ольга Федоровна
    Работала с Дашей Федоровой! Очень вежливая, профессионал, всегда на стороне моих интересов и в целом, лучшее что пришлось наблюдать в последнее время с людьми. Мы потратили несколько месяцев, но достигли тех результатов, которые мне были важны. Даже я сама себе уже бы отказала) попали на пересмотр ипотечного кредитования и штормило весь рынок недвижимости, но выход нашли.Не очень все любят писать позитивные отзывы, но здесь это однозначно стоит того, чтобы отметить качественную работу. Благодарю компанию за таких прекрасных сотрудников
    Ольга Федоровна

Объекты агента