Место в рейтинге
 
Баллов: 0
63

Червоненко Виталий Валерьевич

  • Код агента: 4376
  • Просмотров: 1/13/902
Червоненко Виталий Валерьевич, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (963) 990-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Людмила Юрьевна
    Хочу написать благодарность Виталию за оперативный выход на сделку. За помощь на всех этапах продажи и готовность помочь 24/7. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Лучший специалист, которого я встречала!!! Спасибо!
    Людмила Юрьевна
  • Денис Владимирович
    Виталий помогал при продаже дома и земельного участка в деревне Федоровское. Все прошло хорошо, сделка прошла быстро. Выражаю благодарность Виталию!
    Денис Владимирович
  • ДмитрийВикторович
    Хочу выразить огромную Благодарность Виталию Валерьевичу за оперативный показ дома в д. Конаково, а также за профессиональную консультацию по сделке. Помощь в оформлении всех документов. Буду рекомендовать Ваше агентство друзьям.
    ДмитрийВикторович
  • Павел Алексеевич
    Приятно было работать с Виталием, оперативная работа, профессиональная консультация, легко и приятно работать вместе. Буду советовать друзьям.
    Павел Алексеевич
  • Екатерина Игоревна
    Хочу сказать огромное спасибо за помощь, поддержку и хорошее настроение за период покупки недвижимости. Это мое первое личное жилье, Виталий помог во всем разобраться и отвечал на все вопросы. Был доступен с утра до вечера. Когда соберусь за покупкой следующего жилья, хочу обратиться за помощью к Виталию.Еще раз спасибо!Всем очень довольна!
    Екатерина Игоревна
  • Руслан Амербиевич
    Выражаю огромную благодарность Червоненко Виталию за проделанную работу в продаже моей квартиры. Виталий провел много показов, всегда был вежлив, компетентен, всегда был на связи. благодаря Виталию мы быстро продали квартиру и вышли на сделку. Мы с супругой остались очень довольны работой Виталия и в дальнейшем будем обращаться только к нему и рекомендовать его всем нашим знакомым.
    Руслан Амербиевич
1 2