Место в рейтинге
 
Баллов: 4.7
42

Рязанова Елена Павловна

  • Код агента: 4440
  • Просмотров: 1/11/820
Рязанова Елена Павловна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (963) 990-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Лариса
    Мы покупали квартиру через Рязанову Елену. Работой очень довольны, человек обязательный, исполнительный, находит быстро общий язык с клиентами. Будем рады сотрудничеству!
    Лариса
  • Алена
    Я Марсавина Алёна Сергеевна купила квартиру в г. Балашиха на ул.Народного Ополчения, дом 3. Сопровождала сделку купли – продажи Рязанова Елена – отзывчивая, вежливая, добропорядочная. Она сопровождала нас на протяжении всей сделки: от просмотра до подписания акта – приема передачи квартиры. Агентом довольна на все 100%. Благодарим Елена за чёткую работу. Связь в любое время суток. И сделка проведена корректно. Спасибо Елене за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Мы рады, что на будущее мы знаем в какую компанию обращаться и какому агенту, так как выстроены с Еленой тёплые дружные деловые отношения.
    Алена
  • Юлия Павловна
    Благодарность!Выражаю благодарность агентству "Владис" в лице Рязановой Елены Павловны за высококвалифицированное сопровождение сделки по покупке квартиры. Хочу отметить оперативную обратную связь и готовность ответить на любые вопросы в любое время дня и ночи. Обязательно буду рекомендовать агентство "Владис" и лично Елену
    Юлия Павловна
  • Виктория
    Я работала с Рязановой Еленой Павловной, которая помогла приобрести квартиру на очень выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Сопровождала на всех этапах покупки. Буду работать только с Еленой. Она профессионал своего дела. Спасибо ей огромное!
    Виктория
  • Кристина Павловна
    Моим агентом по покупке квартиры в новостройке была Рязанова Елена. Отличная работа Елены, огромное спасибо! Всегда отвечала на любые вопросы, была на связи и везде ездила со мной. Все сложности в подготовке сделки решила профессионально, объясняла нам все на понятном нам языке. Очень довольны покупкой, Елена молодец, посоветовала, рассчитала все до мелочей, весь план действий нашей выгодной инвестиции. Большое спасибо компании "Владис" за таких квалифицированных и душевных сотрудников как Елена.
    Кристина Павловна
  • Максим Борисович
    Квартира приобреталась через агентство "Владис" у риэлтора Елены Рязановой. Подготовка и сделка по покупке квартиры была проведена профессионально, быстро, в комфортной эмоциональной атмосфере. С большой благодарностью за проделанную работу!
    Максим Борисович
1 2

Объекты агента