Рубцов Павел Владимирович

  • Код агента: 5809
  • Просмотров: 1/128/2079
Рубцов Павел Владимирович, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная Шаболовская
Опыт работы 2 года, 5 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (926) 640-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ольга Андреевна
    Контакты организации дали знакомые. С этой фирмой работали на 4 сделках,продали 2 квартиры и купили. Нашим менеджером был Павел Рубцов. Очень внимательный ответственный. Переживает за клиента и старается всегда найти выход и договорится. Так же работали с двумя юристами Екатериной и Яной. Девочки молодцы внимательные и смотрят все подводные камни. В общем рекомендуем. Если надумаете продавать или покупать недвижимость.
    Ольга Андреевна
  • Ирина Владимировна
    Хочу поблагодарить Павла Рубцова за оперативность и профессионализм в работе. Всегда внимательно относится к пожеланиям и берет на себя решение большинства проблем при оформлении сделок. Спасибо ещё раз и удачи во всем!
    Ирина Владимировна
  • Вера Геннадьевна
    15 февраля 2022 года на авито выбрала квартиру и позвонила в агентство.На 16 был назначен показ и 17 уже заключила с агентством договор на бронь понравившейся квартиры и продажу моей.Агент Павел Рубцов очень профессионально подошёл к моим потребностям,весь персонал очень вежливый и грамотный.В кратчайшие сроки агентство нашло покупателя на мою квартиру и уже 5 марта была проведена альтернативная сделка.Я очень довольна работой агентства в целом,агентом Павлом Рубцовым и своей новой квартирой. До обращение во Владис я связывалась ещё с 6 агентами по разным объявлениям.Ни одно обращение ни принесло результата,никто не захотел заниматься альтернативной сделкой. Всем буду рекомендовать агентство Владис.
    Вера Геннадьевна
  • Денис Робертович
    Спасибо, Павел! Вы помогли мне продать квартиру. Я переезжал из одной части города в другую. Квартиру, в которую я собирался переезжать, продавал мой знакомый, поэтому мне надо было просто продать свою. Павел за пол месяца продал мою квартиру по изначальной цене.Ещё раз, большое вам спасибо!)
    Денис Робертович
  • Эльвира Дамировна
    За хорошее отношение однозначно респект, всегда на связи, не забивает на клиентов. Стоимость услуги устроила полностью. Приятно с вами иметь дело. Спасибо
    Эльвира Дамировна
  • Мирон Иванович
    Благодаря обширной базе недвижимости, эксперт быстро ищет любую необходимую квартиру. Мне нравится, что его работа выполняется по выставленным срокам. Цену не заламывает. Понравилось работать с ним.
    Мирон Иванович
1 2

Объекты агента