Место в рейтинге
 
Баллов: 16.4
16

Шаловило Татьяна Леонидовна

  • Код агента: 9279
  • Просмотров: 1/25/541
Шаловило Татьяна Леонидовна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 27 отзывов
+7 (977) 695-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анастасия Викторовна
    Мы очень благодарны Татьяне за проделанную работу. Очень тактичный и внимательный человек. Располагает к себе и снимает все сомнения и беспокойства от предстоящей сделке. Мы очень ей благодарны!!!! Сделка прошла быстро, гладко, все остались довольны!
    Анастасия Викторовна
  • Станислав Игоревич
    Татьяна - лучший риелтор в моей жизни!Чуткая, слышит мои запросы, пожелания, дает советы, подсвечивает ситуацию с каждой стороны.Приятна в общении, на связи 24/7Благодарен ей за сопровождение и помощь с выбором квартиры. Рекомендую и буду рекомендовать коллегам друзьям и близким!Татьяна - the best!
    Станислав Игоревич
  • Эдуард Тагирович
    С Татьяной продавали квартиру и купили у застройщика квартиру мечты!Сопровождала на всех этапах сделки, всегда была на с вязи. Желаю ей таких же теплых, добрых клиентов. Она - профессионал своего дела.Процветания ей и компании "Владис" Аргынбаева А.И.
    Эдуард Тагирович
  • Дмитрий Николаевич
    Хотим выразить благодарность, агентству "Владис" и непосредственно - Шаловило Татьяне Леонидовне за быстрый выход на сделку, за подробное описание наших шагов. В течении всего периода покупки квартиры, нас консультировали и помогали. В любое время! Спасибо!
    Дмитрий Николаевич
  • Наталья Борисовна
    Татьяна Леонидовна Шаловило очень приятный, деликатный агент. Работала на совесть, вовремя подсказывала по подготовительной работе перед сделкой. Профессионал своего дела! Побольше бы таких агентов!
    Наталья Борисовна
  • Эдуард
    Спасибо большое нашему риелтору Татьяне за проделанную работу. Мы остались очень довольны.Будем рекомендовать и работать в будущем.
    ЭдуардЭдуард
1 2 3 4 5

Объекты агента