Место в рейтинге
 
Баллов: 16.9
17

Жигальцова Нина Юрьевна

  • Код агента: 9286
  • Просмотров: 1/25/2603
Жигальцова Нина Юрьевна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Опыт работы 1 год, 10 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (995) 881-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Марина
    Хочу выразить искреннюю благодарность Нине Жигальцовой за проделанную работу в поиске квартиры! Нина не только профессионал своего дела, но и очень приятный, светлый человек. Были учтены все мои пожелания, квартиру нашли в обозначенный мною срок. Нина сопровождала всю сделку, тщательно готовила и проверяла документы. Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Спасибо огромное за помощь и профессионализм, доброе отношение и понимание моих предпочтений Всем рекомендую обращаться к Нине
    Марина
  • Константин
    Нина- настоящий профессионал своего дела! Уважение и огромная благодарность!!!
    Константин
  • Татьяна Львовна
    Мы очень благодарны! Всё очень оперативно, очень доброжелательно и на высоком уровне. Сотрудник умеет развеять все сомнения. Нина проговаривает каждый шаг и всегда думает наперед, мы только подумали - а она уже сделала. Не пожалели, что обратились!Спасибо
    Татьяна Львовна
  • Олег
    Профессионал своего дела, заключили сделку в короткие сроки, всегда на связи, все прозрачно с документами, полностью проконсультировала по всем вопросам! советую данного специалиста!
    Олег
  • Андрей
    Нам очень повезло, что встретили профессионала в своём деле. Мы полностью доверились Нине и её опыту. Она всегда была на связи, оперативно информировала обо всех изменениях в ходе сделки, быстро подготовила все документы покупка новой квартиры прошла, примерно, как покупка нового гаджета, легко и просто! Хорошо, что есть такие профессионалы. Спасибо большое, Нина!
    Андрей
  • Юрий
    Работой агента очень доволен. Все было сделано на высшем уровне. Всем бы таких агентов как Нина. Советую. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. АН Владис очень хорошее. Отдельная благодарность Нине.
    Юрий
1 2 3

Объекты агента