Место в рейтинге
 
Баллов: 22.35
3

Сивирин Владислав Владимирович

  • Код агента: 9575
  • Просмотров: 1/125/706
Сивирин Владислав Владимирович, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (969) 061-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Николай
    Очень профессионально провел сделку Влад Сивирин, четко подготовил документы, сделка была сложная, но благодаря людям из "Владис" все прошло идеально. Рекомендую этих риэлторов другим!
    Николай
  • Алексей Николаевич
    Спасибо огромное Вашему сотруднику Владиславу Сивирину за прекрасное профессиональное сопровождение наших сделок по продаже квартиры по адресу: Москва, Ленинский просп., и покупку квартиры по адресу: Москва, ул. Антонова-Овсеенко. Чёткая работа, ответственность и готовность откликаться на любые предложения, способность решать любые возникающие вопросы.Будем рекомендовать его и Ваше агентство своим друзья и знакомым!Успеха Владиславу и всей Вашей команде! Процветания Вашему агентству! Так держать!
    Алексей Николаевич
  • Ольга Владимировна
    Очень рекомендую риэлтора Владислава, который нашел покупателя на мою студию.Через несколько дней после подписания договора с агентством "Владис", провел полностью сделку и я осталась очень довольна результатом
    Ольга Владимировна
  • Ольга Владимировна
    Владислав-риелтор, который продает квартиры за несколько дней. Я воспользовалась его услугами дважды и каждый раз он сработал оперативно и полностью оправдал ожидания. Если решили продавать, то только к нему.(До этого 3 месяца кто только не звонил и не предлагал услуги, только Владиславу удалось решить мой вопрос)
    Ольга Владимировна
  • Ирма
    Спасибо Владиславу Сивирину за организацию процесса продажи моей квартиры. Все было быстро и профессионально. Рекомендую его как специалиста в своей сфере. С благодарностью Владиславу от Ирмы.
    Ирма
  • Андрей
    Хотел оставить свой отзыв о оперативной работе Владислава Сивирина. Было выполнено максимально быстро, юридически правильно оформлено, очень профессионально корректно. Без задержек, по моим вопросам был сразу же дан компетентный ответ. Самая быстрая и эфектиная сделка в моей жизни. Рекомендую всем данного агента для поиска себе идеального жилья для себя. Работу оцениваю на 5+.
    Андрей

Объекты агента