Место в рейтинге
 
Баллов: 39.1
1

Квирикадзе Полина Владимировна

  • Код агента: 9716
  • Просмотров: 1/99/1508
Квирикадзе Полина Владимировна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (962) 908-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Вера Анатольевна
    Хочу выразить искреннюю благодарность фирме "Владис" в лице его сотрудника. Честная работа, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход к клиентам, умение доходчиво объяснять тонкости законодательства, успокоить и вселить уверенность в успехе. Теплые деловые отношения к клиенту. Полина, спасибо за Вашу работу и помощь в проведении купли-продажи недвижимости! Все прошло четко и оперативно, а главное - честно! Качество работы - на высшем уровне! Побольше бы таких профессионалов как Полина Квирикадзе.
    Вера Анатольевна
  • Юрий Анатольевич
    Хочу поблагодарить сотрудника Агенства Недвижимости Владис Квирикадзе Полину за профессионализм, высокое качество работы, оперативность, внимание к клиенту и обояние! Обратились по вопросу продажи квартиры (непростой вариант), встречались всего 3 раза: показали квартиру, подписали договор, 3-й раз уже на сделке при заключении договора купли-продажи. Всю работу взяла на себя Полина! Ее грамотные, четкие, уверенные действия привели к быстрому результату, который нас полностью устроил! Честно говоря не ожидали такого быстрого решения вопроса! Могу порекомендовать Агенство Недвижимости Владис и лично Квирикадзе Полину в вопросах, связанных с недвижимостью.
    Юрий Анатольевич
  • Алексей Сергеевич
    Очень благодарен Полине за помощь в продаже квартиры! Полина очень быстро всегда приезжала на объект, проводила показы, была на телефоне с потенциальными покупателями, очень хорошо со всеми работала. Всегда держала в курсе по ситуации с объектом, каждый день рассказывала, как проходят показы.Полина очень хорошо, душевно со всем профессионализмом подошла к работе, давала четкие рекомендации. Очень понравился персональный подход, видно что Полина очень старалась. Еще раз отмечу, что Полина быстро и оперативно проводила большое количество показав и взяла на себя все организационную работу.На сделке Полина представила четко и доступно все инструменты по действиям, что значительно облегчило сделку.Большое спасибо Полине!
    Алексей СергеевичАлексей Сергеевич

Объекты агента