Место в рейтинге
 
Баллов: 19.35
2

Богушевич Олеся Борисовна

  • Код агента: 10529
  • Просмотров: 1/272/1002
Богушевич Олеся Борисовна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 6 лет, 3 месяца
9 отзывов за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (977) 101-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ксения Андреевна
    Решили приобрести недвижимость, и, так получилось, что выбранную квартиру Продавец продавал с помощью АН Владис. Работали с экспертом Богушевич Олесей. Понравилось, что Олеся заинтересована в своей работе, а именно не откладывала показ квартиры, максимально скоро подготовила все документы к сделке. В общем повезло с Олесей Борисовной, она ориентирована на максимально положительный и быстрый результат.
    Ксения АндреевнаКсения Андреевна
  • Ксения Анатольевна
    Хочу выразить искреннюю благодарность Богушевич Олесе за ее невероятную работу по продаже и покупке квартиры доя нашей семьи. Она- истинный профессионал, способный найти наилучшее решение даже в самых сложных ситуациях. Продажа нашей 2-х комнатной квартиры с несколькими альтернативами и несовершеннолетними детьми, затребовала четкой организации и внимания. Но благодаря мастерству Олеси мы смогли провести сделку в кратчайшие сроки.Олеся прекрасный человек, легкий в общении и всегда готовый выслушать клиента и учесть все его пожелания. Ее профессионализм и умение находить лучшее решение поистине удивляют.Также благодарю АН "Владис" за тщательную юридическую поддержку и комфортный офис с Москве. Это действительно ценится и помогает чувствовать себя уверенно и защищенно. Желаю АН "Владис" дальнейшего процветания и успешного развития.И, конечно же, при следующей покупке или продаже недвижимости, я обязательно обращусь к Олесе- надежному профессионалу своего дела!
    Ксения АнатольевнаКсения Анатольевна
  • Татьяна
    Делали сделку с Богушевич Олесей. Сделка была из 3-х квартир с 2 опеками. Олеся отлично провела всю цепочку, обходя все подводные камни и неприятности, провела грамотные переговоры с Продавцами и Покупателями, выявляя все нюансы по сделке. Она быстро решила все возникающие проблемы в сделке, что было очень важно для нас. Рекомендую Олесю, как грамотного специалиста.
    ТатьянаТатьяна
  • Эржена Борисовна
    Мы очень рады, что с нами работала Олеся, компетентный, отзывчивый человек, с нами на связи была 24/7, отвечала на все "умные" вопросы и очень помогла в кратчайший срок с продажей квартиры. Рекомендуем всем Олесю, будете спокойны, что все пройдет хорошо!
    Эржена БорисовнаЭржена Борисовна
  • Татьяна Петровна
    Олеся Богушевич помогла помогла с оформлением сделки. Проявила себя грамотным специалистом. Мной были получены все разъяснения и ответы на вопросы. Впечатления от сотрудничества самые приятные. Спасибо!
    Татьяна Петровна
  • Евгения
    Прекрасная компания. Риелтор Олеся Богушевич очень компетентный, грамотный, специалист. Альтернативная сделка с опекой организована и проведена Олесей на высшем уровне. Спасибо огромное за новую квартиру и отсутствие нервов во время сделки. Буду всем рекомендовать Олесю как замечательного специалиста и прекрасного в общении человека.
    ЕвгенияЕвгения
1 2 3

Объекты агента