Место в рейтинге
 
Баллов: 9.2
22

Селезнёва Анна Игоревна

  • Код агента: 10683
  • Просмотров: 1/14/814
Селезнёва Анна Игоревна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (926) 905-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Отправить сообщение


Мы перезвоним в течение нескольких минут в рабочее время

Изменение места в рейтинге

Created with Highstock 5.0.221. Окт.4. Нбр.18. Нбр.2. Дек.16. Дек.30. Дек.13. Янв.27. Янв.10. Фев.24. Фев.10. Мар.24. Мар.7. Апр.02550Highcharts.com

Отзывы об агенте

  • Наталья
    Выражаю огромную благодарность агенту "Владис" Анне Селезневой за оказанную услугу по продаже моей квартиры. Алешина Надежда
    Наталья
  • Грануш Суреновна
    Я, Маргарян Грануш Суреновна хочу поблагодарить Селезневу Анну Игоревну за оказанную услугу в продаже моей квартиры. Хочу особенно подчеркнуть личные человеческие качества и порядочность своих обязательствах в работе и оцениваю ее помощь по 10 бальной шкале на все 20 баллов. Спасибо большое Анне Игоревне.
    Грануш Суреновна
  • Валентина
    Лучше нет и не будет!Если буду ещё продавать квартиру, то только с Анной "Владис".Королева Валентина
    Валентина
  • Екатерина
    Здравствуйте!!!Хочу Выразить огромную благодарность Анне, сотруднице агентству "Владис", в содействии покупки жилья.Анна чуткий, ответственный работник.На протяжении всего процесса помогала, переживала, поддерживала меня. Участвовала во всех процессах при покупке и оформлении жилья, за что ей огромное спасибо.Желаю Анне, и всему агентству "Владис" процветания, удачи, успехов в работе.Никитина Екатерина
    Екатерина
  • Анастасия Игоревна
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Анне "Владис" !!! Анна мастер своего дела! Провели вместе с ней две сделки, и продать и купить! Если бы не Анна , не знаю как я бы решилась на покупку 3 х квартиры. Анна мягкая, тактичная и очень милая, что для риелтора редкость! Она так же помогла моей сестре с покупкой квартиры, причём всё было намного сложнее! Желаю Анне огромных успехов в работе и больше порядочных клиентов!С уважением Никитина Анастасия!
    Анастасия Игоревна
  • Ольга Ивановна
    Хотела выразить благодарность агентству "Владис" за качественную и профессиональную помощь в продаже и покупке квартиры. Отдельное благодарность Анне за внимательность, доброжелательность и ответственное отношение. Рекомендовала друзьям, которые ищут квартиру.
    Ольга Ивановна
1 2

Объекты агента