Место в рейтинге
 
Баллов: 10.55
31

Лизуро Юлия Львовна

  • Код агента: 10700
  • Просмотров: 1/45/525
Лизуро Юлия Львовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (916) 722-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алексей Алексеевич
    Большое спасибо риелтору Лизуро Юлии за отличную организацию по подбору квартиры. Мы остались довольны ее профессионализмом и ответственным подходом к своей работе.Будем рекомендовать ее своим знакомым.
    Алексей Алексеевич
  • Залкарбек Кубанычбекович
    Благодарю риэлтора Юлию Лизуро за успешно проведенную сделку. Буду рекомендовать всем ваше агентство и риэлторов. Карагулов Залкарбек Кубанычбекович
    Залкарбек Кубанычбекович
  • Алексей Алексеевич
    Большое спасибо риелтору Лизуро Юлии за отлично проведённую работу по продаже нашей квартиры по адрес г Москва ул Ленская д 3.Все было сделано на высоком профессиональном уровне, четко, оперативно, комфортно для нас.Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
    Алексей Алексеевич
  • Дилара Махмутовна
    Юля отличный риелтор очень ответственная и честная. профессионал своего дела. Продала нашу квартиру г Москва п Сосенское пр Куприна д 40к1 квартира 88. Она выполнила свою работу на 1000%. Решала все вопросы быстро и оперативно, все рассказывала, держала нас в курсе. Огромная благодарность Юле. Я буду рекомендовать ее всем моим знакомым. Ей желаю удачи, успехов и процветания в профессиональной деятельности.
    Дилара Махмутовна
  • Михаил Анатольевич
    Огромное спасибо Юлии Лизуро за оказанное внимание и проведенную работу. Все было проведено оперативно, в удобное для нас время. Еще раз спасибо!!!
    Михаил Анатольевич
  • Александр Владимирович
    Хочу выразить огромную благодарность, Вашему агентству недвижимости и лично Лизуро Юлии Львовна за организованность, выдержку, грамотный подход к делу, профессионализм и доброжелательность. Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.С уважением Александр П.
    Александр Владимирович
1 2

Объекты агента