Место в рейтинге
 
Баллов: 26.15
7

Ионкин Алексей Алексеевич

  • Код агента: 11493
  • Просмотров: 1/156/1061
Ионкин Алексей Алексеевич, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 6 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 20 отзывов
+7 (903) 766-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Екатерина Вячеславовна
    Благодарю Алексея за профессионализм, оперативность, доброжелательность.Сделка прошла чётко, быстро. Все вопросы решил, всё объяснил, чувствовала себя с надёжным партнёром. Желаю дальнейших успехов и много клиентов. Рекомендую.
    Екатерина ВячеславовнаЕкатерина Вячеславовна
  • Наталья Александровна
    Выражаю благодарность Ионкину Алексею в профессиональной подготовке сделки, в покупке недвижимости, в кратчайшие сроки. Очень понравился подход к клиенту, все было сделано на высшем уровне.
    Наталья АлександровнаНаталья Александровна
  • Анна Васильевна
    Благодарим нашего риэлтора Алексея Ионкина за проделанную работу по покупке квартиы. Наша сделка была сложной. Необходимо было продать и купить квартиру. Прадовали квартиру, в которой были выделены доли детям, а значит необходимо было получить разрешение в опеке на сделку. Ещё задача была купить квартиру в том же районе Москвы на той же улице. Алексей быстро нашёл покупателей на нашу квартиру не уступив в цене. Грамотно вёл переговоры на покупку выбранной нами квартиры сумев выйти на оптимальную цену. Алексей быстро собрал все документы, подготовил все к сделке. Проходила подготовка и сама сделка для нас, клиентов, очень легко, мы полностью доверились профессионализму Алексея. Поэтому всем своим знакомым, друзьям будем рекомендовать профессионала своего дела Алексея Ионкина и сами в случае необходимости будем обращаться только к Алексею. С большой благоданостью обращаемся к руководству агентства "Владис" за такого специалиста, профессионала своего дела Алексея Ионкина, а также Алексею выражаем с мужем свою признательность и благодарность нашему риэлтору Алексею за приобретения нового жилья.
    Анна ВасильевнаАнна Васильевна
  • Анна Васильевна
    Выражаем огромную благодарность Алексею Ионкину за приобретение нового жилья. У нас была сложная сделка. Необходимо было продать квартиру с долями детей несовершеннолетних и приобрести квартиру в том же районе. Алексей грамотно объяснил, как необходимо будет провести сделку. Быстро, с первого раза, просмотра нашли покупателей на нашу квартиру, с учетом того, что нам необходимо было время на ремонт квартиры. Все наши интересы отстоял и по срокам и по деньгам. Несмотря на то, что сделка была сложной, мы с мужем не почувствовали этой сложности. Для нас всё прошло легко и беззаботно, потому что Алексей все проблемы решал быстро и оперативно сам. Мы полностью доверились Алексею, потому что увидели как работает он. Вот так профессионально, беспроблемно для клиентов должны работать риэлторы. Поэтому всем своим друзьям, знакомым рекомендуем Алексея. Алексей-профессионал своего дела! И впредь если возникнет необходимость нам, то мы с мужем будем обращаться только к Алексею. Говорю ответственно, так как был опыт работы раньше с риелторами, с которыми приходилось каждый этап отслеживать и везде бегать за бумагами и все самим узнавать, за всё переживать. Благодарим Алексея Ионкина!
    Анна ВасильевнаАнна Васильевна
  • Ольга Геннадьевна
    Очень рекомендую Ионкина Алексея. На все вопросы отвечал быстро, по делу. Сделка прошла быстро.
    Ольга ГеннадьевнаОльга Геннадьевна
  • Ольга Викторовна
    Очень благодарна Алексею за профессионализм, порядочность, внимательность. Рекомендую всем знакомым Алексея и агентство. Сделка прошла быстро и профессионально!
    Ольга ВикторовнаОльга Викторовна
1 2 3 4

Объекты агента