Место в рейтинге
 
Баллов: 7.35
16

Шафеева Райля Рамилевна

  • Код агента: 11594
  • Просмотров: 1/42/940
Шафеева Райля Рамилевна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 6 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (915) 383-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Светлана Александровна
    В марте этого года встал вопрос о приобретении квартиры в районе Митино по бюджетной цене. Поиски были трудными, но удалось найти нужный вариант. Все трудности в оформлении решила Райля, полностью взяла на себя всю ответственность по проведению сделки, ее работой очень довольна, буду рекомендовать ее своим знакомым.
    Светлана Александровна
  • Светлана
    Я продала квартиру через компанию Владис. Огромное спасибо Шафеевой Райле за сопровождение сделки, все было на высшем уровне. Ответственная, пунктуальная, компетентная, настойчивая. Трудно было найти покупателя на мою квартиру, потому что было очень много предложений в этом районе, по более низкой цене. Но все получилось благодаря Райле.
    Светлана
  • Людмила Геннадьевна
    Хочу выразить благодарность Райле и Георгию за проведение сделки купли-продажи квартиры. Сделка прошла быстро. На все вопросы отвечали оперативно.
    Людмила Геннадьевна
  • Елена Викторовна
    Отличное агентство, которому можно доверять! Отдельно, хочу поблагодарить Шафееву Райлю, за честный и добросовестный труд, помогла нам приобрести квартиру. Очень отзывчивая и ответственная девушка, сопровождала нас на всех этапах.Спасибо за проделанную работу!)
    Елена Викторовна
  • Юрий
    С особой благодарностью хочу оставить отзыв о специалисте по недвижимости Шафеевой Райле Рамилевне, которая в кратчайшие сроки помогла продать квартиру.Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы, связанные с продажей. Подготовила весь пакет документов в назначенный срок. В общем очень благодарен агентству "ВЛАДИС" за такого прекрасного сотрудника!
    Юрий
  • Елена Анатольевна
    Райля- профессионал своего дела! Быстро нашла Покупателя, помогла по всем вопросам в процессе сделки, полностью довольна ее работой, большое СПАСИБО!
    Елена АнатольевнаЕлена Анатольевна

Объекты агента