Место в рейтинге
 
Баллов: 5.5
41

Мещихина Любовь Геннадьевна

  • Код агента: 11962
  • Просмотров: 1/18/277
Мещихина Любовь Геннадьевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год, 5 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (913) 963-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Татьяна
    Любовь Геннадьевна-отличный специалист. Внимательно выслушав мои желания по выбору квартиры, смогла понять, что именно мне нужно и по расположению, и по инфраструктуре. Уже через пару дней мы находились там, где место максимально соответствовало моим потребностям. На сегодня сделка совершена. На всех этапах Любовь была рядом и часто контролировала процесс, поторапливала работников, обращала внимание на детали сделки и говорила мне, на что обратить внимание при оформлении договора. Очень благодарна Любовь Геннадьевне за грамотное ненавязчивое сопровождение, за всестороннюю помощь и поддержку. Теперь я понимаю, что от риэлтора многое зависит и что мне очень повезло работать именно с ней. Однозначно всем знакомым буду рекомендовать только ее. И вам, читающим мой отзыв, тоже. Все положительные отзывы о ней оказались более, чем реальными. Это здорово!!!
    Татьяна
  • Сергей
    Работой риэлтора Мещихиной Любови Геннадьевны доволен. Ведение сделки быстро и четко. Риэлтор помогал и контролировал правильность оформления документов и целостность пакта. Отвечает быстро на все интересующие вопросы. Работой доволен.
    Сергей
  • Елена
    Хотим выразить огромную благодарность ха квалифицированную помощь в продаже и покупке квартиры. Было очень приятно общаться, все вопросы решались крайне оперативно, вся информация предоставлялась доходчиво и понятно. Спасибо большое за проделанную работу!
    Елена
  • Людмила Сергеевна
    Благодарю за работу агентства в лице агента Любови, очень качественно проделали работу.Всегда оказывали полную и компетентную консультацию. Адекватно помогли оценить квартиру. Оперативно показывали покупателям. И в очень краткий срок смогли ее продать. Без сомнения могу рекомендовать работу с данным агентом и агентством.
    Людмила Сергеевна
  • Жанна Владимировна
    Мещихиной Любови Геннадьевне, за быстро проделанную работу, а также грамотную юридическую работу в ведении дела и подготовке документов, по продаже 1-комнатной квартиры по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., Хлюпино, ул. Заводская, д.22, кв. 13,С удовольствием буду рекомендовать Любовь Геннадьевну всем нуждающимся в помощи, как знающего своё дело риэлтора.Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход!Благодарный клиент: Борделовская Ж.В.
    Жанна Владимировна
  • Елена
    Отзыв от клиента Солодовой Елены Владимировны. Выражаю благодарность Мещихиной Любови за профессиональную работу, проведенную по продаже моей квартиры.
    Елена
1 2

Объекты агента