Место в рейтинге
 
Баллов: 2.8
51

Каргашинская Светлана Борисовна

  • Код агента: 12339
  • Просмотров: 1/11/439
Каргашинская Светлана Борисовна, риэлтор
Должность: Специалист
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год, 5 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (925) 231-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Наталья Ивановна
    Отзыв о работе риелтора Светлане Каргашинской. Благодарю за помощь в сделке по продаже квартиры в Подмосковье. Доверие было во всем, от показов квартиры без моего присутствия, сборки документов, защите от мошенников, до сделки в Сбербанке. Внимательность и спокойствие, в этом и есть профессионализм, понимание и терпение, работа выполнена качественно и продавец и покупатель остались довольны.
    Наталья Ивановна
  • Наталья
    Продавали квартиру со Светланой, быстро нашли покупателя и вышли на сделку, сделка была проведена грамотно и безапостно. Мы остались довольны, с удовольствием обратимся еще раз. Спасибо!
    Наталья
  • Светлана / Сергей
    Мы покупали квартиру, Светлана помогла быстро и выгодно оформить ипотеку. Благодаря этому мы вышли на сделку в кратчайшие сроки и стали обладателями новой квартиры.
    Светлана / Сергей
  • Наталия
    Светлана очень приятная и заботливая, всегда на связи и готова прийти на помощь. Очень рада, что она была нашим риэлтором. Чувствовала себя спокойной весь процесс покупки квартиры. Спасибо за помощь, успехов в работе и хороших клиентов!
    Наталия
  • Лариса Владимировна
    Благодарю Светлану за помощь в продаже квартиры. Работа профессионала, оперативный выход на сделку, Светлана всегда была на связи и консультировала меня по всем возникающим вопросам.
    Лариса Владимировна