Место в рейтинге
 
Баллов: 14.6
7

Михайлов Рафаил Савельевич

  • Код агента: 12733
  • Просмотров: 1/70/349
Михайлов Рафаил Савельевич, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 4 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (977) 622-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ольга Валериевна
    Построила дом на Новой Риге для родителей, но они не захотели уезжать из Сочи в МО. Пришлось продавать. Так как опыта в Москве у меня нет, решила идти методом тыка. Посмотрела кто из компаний продает рядом дома и обратилась по объявлению. Компания "Владис" риэлтор Рафаил. Интуиция меня редко подводит. Договорились о сотрудничестве и Рафаил Михайлов стал активно продавать мой дом. Я даже не думала что будет такой подход. Раз в неделю присылал мне отчет. И честно говоря, благодаря этому я была в курсе происходящего. Много было показов. Рафаил даже частично уборку в доме делал, так как я была в Сочи и не успевала. Однажды у меня в доме мой брат забыл закрыть окно и был дождь. Я связалась с Рафаилом Михайловым, он в течение 10 минут был на объекте. Я благодарна человеческим отношениям, профессионализму Рафаила Савельевича, реально красавчик. Планирую дальнейшее сотрудничество с ним и компанией "Владис". Спасибо компании "Владис Водный стадион". P.S. Берегите таких сотрудников как Михайлов Рафаил Савельевич.
    Ольга Валериевна
  • Полина Андреевна
    Продавец попался сложный, однако Рафаил дипломатически провел сделку. Без его личностных качеств сделка бы просто не состоялась. Переговоры были долгие, Рафаил создавал конференцсвязь между продавцом и моей мамой риэлтором из Первоуральска и юристом компании "Владис". Спасибо Рафаилу Михайлову за выдержку, профессиональный подход. Желаю много сделок и карьерного роста.
    Полина Андреевна
  • Юрий Сергеевич
    Решили с супругой купить квартиру, агент Рафаил Савельевич Михайлов провел сделку быстро, нареканий не имеем. Спасибо агентству "Владис" за грамотных сотрудников и оперативность.
    Юрий Сергеевич
  • Наталья Вячеславовна
    Мы решили продать квартиру. И обратились во "Владис" к Рафаилу Михайлову. Он очень внимателен, активен в работе, культурен. Мы очень довольны. Рафаил оказывал нам помощь в оформлении документов, при работе с цифровыми устройствами в МФЦ, отвозил, привозил нас на своем личном автомобиле. Мы оценили его работу на отлично, как высококвалифицированного, грамотного специалиста.
    Наталья Вячеславовна
  • Наталья Михайловна
    Я решила продать квартиру, дала объявление и очень рада, что мне позвонил риэлтор - Михайлов Рафаил из агентства недвижимости "Владис". Он оказал огромную помощь во всем: подборке документов, поиску покупателей. В конечном итоге покупатель был подобран и сделка состоялась. При сделке присутствовал руководитель Артем Павлович. Очень приятные люди, спасибо большое за оказанное внимание. Ваша работа очень сложная. Я Вам желаю здоровья, терпения, успехов в Вашей работе. Будьте счастливы.
    Наталья Михайловна
  • Марина Вячеславовна
    У меня была очень сложная ситуация с продажей квартиры, без специалистов высокого уровня не обойтись. И мне очень повезло, что моим делом занялись настоящие профессионалы - это Рафаил-риэлтор, Георгий-юрист и Татьяна-юрист. Благодаря этим людям сделка прошла на высшем уровне, правильно была составлена логистика, документы. Они меня сопровождали на каждом этапе. Рафаил в короткое время нашел большое количество покупателей, очень грамотно с нами общался, благодаря чему сделка по продаже квартиры состоялась! После чего мне предстояла покупка квартиры. Рафаил на собственном автомобиле возил меня на осмотры квартиры, сопровождал меня во всем и везде. Благодаря ему мы выбрали хороший вариант, чему я очень рада! Сопровождение сделки по покупке квартиры так же проходило под сопровождением этих замечательных людей, профессионалов своего дела! Спасибо им большое за их отзывчивость, чуткость, компетентность! Пока такие люди есть, мы защищены от обмана и всяких форс-мажоров!!!
    Марина Вячеславовна

Объекты агента