Место в рейтинге
 
Баллов: 25.1
8

Коржова Светлана Ордалионовна

  • Код агента: 12809
  • Просмотров: 1/127/518
Коржова Светлана Ордалионовна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Опыт работы 1 год, 4 месяца
8 отзывов за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (904) 587-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анатолий Николаевич
    Четкая работа. Всегда на связи, отвечала на все вопросы. Продали квартиру в течение месяца. Сопровождение юриста на самой сделке, контроль сделки на всех этапах. Ежедневный отчет о показах квартиры. Уверен что Светлана может найти подход к каждому клиенту. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Светлану и АН Владис.
    Анатолий НиколаевичАнатолий Николаевич
  • Екатерина Николаевна
    Хотим выразить огромную благодарность менеджеру агентства Владис Коржовой Светлане за компетентную работу на всех этапах совершения сделки. Светлана оказала исчерпывающую консультацию по всем возникающим вопросам, всегда была на связи и обеспечила понимание всего процесса от начала и до конца.
    Екатерина Николаевна
  • Евгения Владимировна
    Хочу оставить отзыв о прекрасной работе и профессиональных качествах агента по недвижимости Коржовой Светланы. Помогла нам продать три "инвестиционные" квартиры, которые мы не могли сами продать около года. От договоренности до сделки прошло буквально пару месяцев. Помимо профессионализма, это очень эмпатичный, внимательный человек с которым приятно иметь дело. Всегда выслушает и услышит клиента. Совсем недавно продали машиноместо опят с нашей Светланой. Она прям магнит для покупателей)) Одним словом мы с мужем безусловно довольны проделанной работой Светланы.
    Евгения Владимировна
  • Игорь Сергеевич
    Оперативный выход на сделку, приятные впечатления от сотрудников и от Светланы в частности. Спасибо!
    Игорь Сергеевич
  • Леонтий Петрович
    Признательны Светлане за добросовестное разъяснение всех правовых и бытовых аспектов в рамках показа объекта.Так же. хочется отметить, что специалист оперативно доносил и разъяснял о всех нюансах, которые возникали в процессе покупки квартиры. Перед сделкой были должным образом соблюдены интересы и пожелания каждой из сторон, что в конечном счете перетекло в спокойный и бесшовный процесс в финальную процедуру покупки.Благодарим Светлану за сотрудничество и желаем добрых и легких сделок!
    Леонтий ПетровичЛеонтий Петрович
  • Александра Сергеевна
    Хочу выразить благодарность за профессионально проделанную работу. Все было сделано качественно. четко. быстро. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
    Александра Сергеевна
1 2

Объекты агента