Место в рейтинге
 
Баллов: 11.95
29

Хусаинова Елена Римовна

  • Код агента: 12884
  • Просмотров: 1/34/1439
Хусаинова Елена Римовна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Опыт работы 1 год, 4 месяца
9 отзывов за 6 месяцев, всего 30 отзывов
+7 (951) 279-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ольга Алексеевна
    Хочу выразить благодарность коллеге за совместную сделку! Я представляла покупателя, как агент. Сделка была сложной, длинной по времени, поскольку у клиента Елены было обременение по ипотеке в банке.Елена максимально подготовила все документы и логистику по сделке, ускоряя процесс. Учитывая, что проживает не в Москве. мы рассчитывали на приемку квартиры в январе. Но Елена смогла всех максимально подготовить. включая банк, и мы получили квартиру до Нового года!Елена, спасибо вам большое! Для меня, как агента стороннего, был очень полезен опыт в такой непростой сделке! И я очень рада, что мы ее провели именно м Вами! Удачи вам по жизни! И много сделок с положительными клиентами!!! С Наступающим Вас и Вашу компанию!
    Ольга Алексеевна
  • Ольга Владимировна
    Выражаю большую благодарность Хусаиновой Елене за профессионализм и чуткое отношение к клиентам при сопровождении сделки по продаже квартиры сына. Думается, такое сочетание качеств особенно важно в настоящее время при решении серьёзных вопросов. Без сомнения, будем рекомендовать Елену в качестве эксперта по недвижимости своим знакомым!!!
    Ольга Владимировна
  • Юрий Ильич
    Елена Римовна отличный, хороший, грамотный риелтор. Легко сходится с клиентами. По поему мнению очень ценный сотрудник: рекомендации поднять зарплату, выписать бонус.
    Юрий ИльичЮрий Ильич
  • Григорий Юрьевич
    Работа с Еленой была комфортной от начала до завершения сделки. Покупателя нашли очень быстро и не смотря на сложность и юридические нюансы, все прошло без осложнений. Очень благодарен за сопровождение и поддержку.
    Григорий ЮрьевичГригорий Юрьевич
  • Инджиханым
    Хотим выразить искреннюю благодарность всей команде "Владис" за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства и дел о строительстве и недвижимости!Особая благодарность Елене Хусаиновой! Спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении особо важных жизненных моментов. Большое желание сотрудничать с вами в дальнейшем и рекомендовать всем знакомым!
    Инджиханым
  • Камила
    Я и мой супруг выражаем искреннюю благодарность Хусаиновой Елене за ее работу. Именно она помогла нам в выборе благоприятного района для проживания, в выборе строительной компании и планировки квартиры. Она в любое время суток была с нами на связи и помогала решить все трудные для нас вопросы. Приятная на общение, надежный и ответственной в своем деле профессионал!Мы встретились с ней и успешно провели сделку! Спасибо Вам большое за все Ваши действия для положительного решения нашего вопроса с приобретением недвижимости!
    Камила
1 2 3 4 5

Объекты агента