Место в рейтинге
 
Баллов: 18.7
3

Райт Ирина Юрьевна

  • Код агента: 13419
  • Просмотров: 1/79/693
Райт Ирина Юрьевна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 10 лет, 5 месяцев
7 отзывов за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (929) 638-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Александр Владимирович
    Спасибо большое Ирине за помощь в продаже квартиры. Ирина мастер своего дела, все было сделано оперативно. Благодарю за качественную консультацию. Всегда на связи и всегда поможет и проконсультирует. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
    Александр Владимирович
  • Александр Владимирович
    Сопровождала покупку квартиры, так же выдала юридическое заключение по проверке покупаемой недвижимости, ранее такого не было. Спасибо за полное качественное сопровождение. Все подтверждающие безопасную сделку документы получили быстро. Ирина точно знает свое дело!!!
    Александр Владимирович
  • Татьяна Николаевна
    Сделка сложная. Все прошло грамотно, по деловому, все документы, коммуникация с банком, помощь по сделке на высшем уровне. Специалиста Ирину Райт порекомендую.
    Татьяна Николаевна
  • Любовь Викторовна
    Ирина Юрьевна очень грамотный специалист, выход на сделку оперативный, по всем возникающим вопросам давала грамотные консультации, в общении приятный и добрый человек. Сделку провела в кратчайшие сроки без каких либо проблем.
    Любовь Викторовна
  • Лариса Викторовна
    Работать с Ириной Юрьевной очень понравилось, все четко и отлажено. Довольно быстро продали квартиру, все моменты договоров и переговоров вела Ирина Юрьевна, я ни во что не вникала, что сэкономило мое время. Пришла только подписать все необходимые документы. Буду рекомендовать своим знакомым. Очень всем довольна.
    Лариса Викторовна
  • Марина Викторовна
    С агентом Ириной было очень приятно работать. Коммуникабельная, всегда на связи и готова решить возникающие вопросы в моменте. Я считаю, что умение общаться с клиентом на одной волне, опыт и знания Ирины позволят без труда и волнений совершить сделку с вашей недвижимостью. Приятно было работать. Спасибо!
    Марина Викторовна
1 2

Объекты агента