Домбровская Маргарита Михайловна

  • Код агента: 13615
  • Просмотров: 1/31/203
Домбровская Маргарита Михайловна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 2 месяца
2 отзыва за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (985) 120-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елизавета
    Очень приятная девушка и хороший специалист, отвечала даже на самые банальные вопросы, была всегда на связи и подсказывала, довела за ручку до сделки. Для меня это было очень важно, по сколько я вообще не бум-бум. Выражаю огромную благодарность.
    Елизавета
  • Арсен
    Благодарю за такую работу, был сложный и долгий процесс, но Маргарита сделала все отлично.Еще раз спасибо!
    Арсен
  • Юлия Григорьевна
    Маргарита, отличный специалист, помогла в краткие сроки продать квартиру, всегда на связи, отвечала на все наши вопросы. Сделка прошла быстро, комфортно все остались довольны! Рекомендую Маргариту!
    Юлия Григорьевна
  • Юлия
    Была очень непростая сделка по купле-продаже недвижимости, но Маргарита со всем справилась и избавила меня от головной боли. Отстаивает интересы клиента на всех этапах сделки, что очень приятно. Маргарита - вы просто суперпрофессионал, спасибо вам за ваш труд и успехов в вашей нелегкой деятельности!!!
    Юлия
  • Анна Борисовна
    Хочу выразить благодарность этому специалисту. Очень отзывчивый человек. В любое время отвечала на наши вопросы. С самого начала и до окончания сделки была всегда с нами на связи. Очень Внимательная, спокойная, хорошая. Очень грамотный и ответственный специалист, а самое главное добросовестный. Отдельное спасибо Маргарите за моральную поддержку, чуткость( это первая продажа недвижимости в моей жизни, я очень волновалась) Если вы еще сомневаетесь, обратиться к Маргарите или нет -не сомневайтесь!!! Лучшего риэлтора вам не найти!
    Анна Борисовна
  • Александра Борисовна
    Очень долго решались на продажу квартиры. Нам очень повезло, что мы встретились с Маргаритой, что попали именно к ней. С первых минут встречи и до самого конца мы были в надежных руках.Хотела бы выразить огромную благодарность Маргарите за четкую работу и помощь в продаже и покупке недвижимости, хотя наши запросы и желания были не очень простыми. Маргарита очень грамотный специалист, помимо этого она еще очень добрый и отзывчивый, понимающий человек. Всегда на связи, всегда была с нами на просмотрах, решала абсолютно любые проблемы и вопросы. От всей души рекомендую этого специалиста, она-золото. Став ее клиентом, вы останетесь очень довольны!
    Александра Борисовна
1 2

Объекты агента