Место в рейтинге
 
Баллов: 8.7
43

Адмакин Артем Александрович

  • Код агента: 13688
  • Просмотров: 1/166/1209
Адмакин Артем Александрович, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 2 месяца
4 отзыва за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (906) 163-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Полина Александровна
    Выражаю благодарность прекрасному агенту по недвижимости - Артёму! Болел за меня, как за себя. Все проблемы казавшиеся мне глобальными, превращал в ничтожные. Довёл начатое до конечной точки, и хотя, у меня было волнение на тему "Нужна ли мне вообще иоптека?", Артём ни на чём не настаивал, по этому решение полностью на мне. На Артёме помощь.Спасибо огромное!!!
    Полина АлександровнаПолина Александровна
  • Анна Александровна
    Огромное спасибо Адмакину Артёму за помощь в покупке квартиры. Легко и комфортно нашли то, что я хотела.Рекомендую Артёма, как отличного агента. Всё будет сделано на отлично!
    Анна АлександровнаАнна Александровна
  • Марат Фатикович
    Огромная благодарность Артёму за высокий профессионализм и максимальную интеграцию в процесс по продаже квартиры! Все этапы сделки сопровождались скрупулёзным и детальным знанием своего дела, позитивным настроем и высокой клиентоориентированностью! Мои самые искренние положительные рекомендации!
    Марат Фатикович
  • Наталья Алексеевна
    Выражаю огромную благодарность Адмакину Артёму за профессиональную помощь в подборе и покупке квартиры!!!Это мой первый опыт сотрудничества с агентом по вопросу покупки недвижимости и я очень рада, что случай свёл меня с агентом Адмакиным Артёмом. Я ни разу не пожалела, что полностью доверилась Артёму.С первых минут знакомства Артём проявил полную заинтересованность: выслушал все мои пожелания относительно квартиры и ответил на все мои вопросы. Уже на следующий день пригласил на показ. Артём ценил моё время и договаривался о показах в удобное для меня время. В итоге третий показ стал решающий. Артём нашёл именно «ту самую» квартиру, которая мне нужна. Он не торопил меня с выбором и отвечал на все мои вопросы по каждой квартире.Артём продумывал план действий на несколько шагов вперед, поэтому всегда мог оперативно скорректировать действия в зависимости от ситуации.Я считаю, что Артёму удалось невозможное! В нереально короткий срок он помог мне найти и купить квартиру. 3 рабочих дня = это подбор квартиры + подготовка документов + получение одобрения от банка + выход на сделку. Т.е. с момента показа моей будущей квартиры до сделки прошло всего лишь 2 рабочих дня.Сделка Артёмом была грамотно подготовлена, поэтому всё прошло чётко!Уверена, что Артёму под силу сделки любой сложности!Это моя первая покупка квартиры, поэтому было много волнений и переживаний с моей стороны. Я благодарна Артёму, что вселял в меня уверенность и, не жалея своего времени, терпеливо, очень грамотно и доступно объяснял все моменты, которые были мне непонятны. Очень признательна Артёму за помощь в решении и других жизненных вопросов.С Артёмом легко общаться и приятно работать. Очень порядочный, ответственный, честный, отзывчивый, надёжный, уверенный в результате, всегда с позитивным настроем, профессионал высокого уровня, знающий своё дело – всеми этими качествами обладает Артём.Он всегда на связи - реально 24/7, без выходных и перерывов на обед. А главное, Артём из тех людей, которые не отступают перед трудностями, а наоборот докапывается до причин, чтобы разобраться в ситуации.Если хотите, чтобы ваша сделка прошла легко и с учетом всех ваших пожеланий, советую обращаться в агентство «Владис», а именно к агенту – Адмакину Артёму! Буду советовать своим знакомым и друзьям по всем вопросам с недвижимостью обращаться сразу к Вам, Артём.Хороших Вам клиентов и побольше интересных объектов!Также благодарю коллег Артёма, кто ему помогал в оперативном решении всех возникающих вопросов!Успехов Вам!
    Наталья АлексеевнаНаталья Алексеевна
  • Марат Ратикович
    Огромная благодарность Артёму Адмакину за профессионализм при сопровождении сделки по покупке квартиры! Вся работа была проделана максимально пунктуально и чётко. На всех этапах сделки, от показа и до стадии оформления, Артём качественно актуализировал алгоритм сбора документов, был в постоянном контакте и всегда находил грамотные решения по текущим вопросам. Из основных критериев оценки хотелось бы выделить его фантастическую клиентоориентированность, очень добропорядочный, человеческий подход ко всем участникам сделки, полную интеграцию в процесс, а так же неизменно позитивный заряд энергии. С такими специалистами приятно иметь дело и они, действительно, заслуживают высокую степень доверия. По итогам завершённой сделки по покупке недвижимости, мною было принято решение о дальнейшем сотрудничестве с Артёмом, но уже по продаже своей квартиры. Данный факт лишь подтверждает вышесказанное! Мои самые искренние рекомендации для тех, кому нужен настоящий грамотный риэлтор!
    Марат Ратикович
  • Любовь Федоровна
    Хочу объявить благодарность Адмакину Артёму, т.к. он проявил себя добросовестным, ответственным, грамотным сотрудником агентства "Владис". С помощью Артёма, сделка прошла быстро, успешно. Документы для сделки были предоставлены в кротчайший срок.
    Любовь ФедоровнаЛюбовь Федоровна
1 2

Объекты агента