Место в рейтинге
 
Баллов: 15.4
21

Манаковская Ксения Владимировна

  • Код агента: 14740
  • Просмотров: 1/38/294
Манаковская Ксения Владимировна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 1 год, 1 месяц
6 отзывов за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (989) 581-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Сергей Витальевич
    Спасибо большое за сделку Ксении, покупали квартиру у нее, очень приятно работать со знающим человеком свое дело!!! Будем обязательно к ней обращаться
    Сергей Витальевич
  • Елена Евгеньевна
    Хочу выразить огромную благодарность Манаковской Ксении за продажу моей квартиры. Сотрудничала с многими агентствами, но выбор остановился на Ксении. Она очень открыта, честна и профессионал своего дела! Компания очень крупная и также клиентоориентированная. Сделка прошла с Херсонским сертификатом, я очень переживала, но настолько Ксения и агентство все сделали грамотно и четко, что она прошла быстро и я получила денежные средства в срок без всяких задержек! Спасибо всем огромное! Буду всем рекомендовать Агентство Владис и особенно Ксению Манаковскую!
    Елена Евгеньевна
  • Александр Владимирович
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ксении за оперативную продажу моей квартиры. Ранее работал с другим агентом 3 месяца не могли продать. Ксения продала её за неделю и с первого показа! Спасибо огромное!Буду обращаться к ней снова и Всем рекомендовать!
    Александр Владимирович
  • Александр Владимирович
    Ксения, спасибо большое за Вашу работу! Вам удалось помочь мне купить квартиру, пройти все этапы на этом пути! Отдельно спасибо за отзывчивость, понимание, терпение, компетентность и пунктуальность! При будущих сделках с недвижимостью, обязательно обращусь к Вам!
    Александр Владимирович
  • Андраник Борисович
    Спасибо Вам еще раз за терпение , открытость , честность на всем этапе сделки , конечно же огромное спасибо за посредничество между мной и клиентом .
    Андраник Борисович
  • Ирина Евгеньевна
    Хочу выразить слова благодарности Манаковской Ксении Владимировне за проделанную работу по продаже квартиры. Ксения- настоящий специалист, компетентна, надежна, внимательна, доброжелательна, оптимистична. Все мои вопросы не остались без ответа. Ксения всегда находилась на связи, всё объясняла, помогала и словом, и делом. Я получила полное сопровождение сделки и спокойствие за все её этапы. С Ксенией очень приятно работать. Хочу пожелать успехов в работе и процветания!
    Ирина Евгеньевна
1 2 3

Объекты агента