Место в рейтинге
 
Баллов: 9.3
38

Панфилова Надежда Алексеевна

  • Код агента: 14893
  • Просмотров: 1/29/147
Панфилова Надежда Алексеевна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 1 год, 1 месяц
2 отзыва за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (915) 542-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ирина Петровна
    Сколько ей пришлось вынести, нашему дорогому риэлтору(Специалисту по недвижимости) Надежде Алексеевне Панфиловой, чтобы наша сделка по продаже земельного участка наконец - то состоялась. Как она сказала в шутку: "Да, за девять месяцев можно было и родить". Надежда была третьей или даже четвертой, кто взялся за эту работу, другие, видимо, изучив документацию, которая находилась в ужасном состоянии, поняли, что дело "шкурка выделки не стоит". Да ещё два наследника: один в одном конце нашей матушки России, другой в другом. Простите нас Надежда Алексеевна, что терпели наши недовольства: "Что ещё вам надо от нас!!! Сколько можно ждать! и т. д. Это мы хотели уже все бросить. Но вы действительно, хороший психолог, видимо, мастер своего дела. Это вы нас успокаивали, Подовая надежду, что всё будет хорошо, Что нужно ещё немножечко потерпеть. И снова терпеливо оформляли и оформляли за нас разные бумажки, ездили во все необходимые инстанции. Спасибо Вам дорогая наша Надежда, за Ваш высокий профессионализм, упорство, надежность. Счастья Вам, благополучия всей вашей семье. Уважаемое руководство компании " Владис!"Спасибо Вам за подбор таких замечательных кадров, как наша Надежда Алексеевна Панфилова, теперь вы - частичка нашей жизни. Благополучия и процветания Вам. С благодарностью: Жданов В.С. Жданова И. П.
    Ирина Петровна
  • Сергей Николаевич
    Я, Кальчугин Сергей Николаевич, благодарю Панфилову Надежду Алексеевну за быструю и качественно проведенную сделку.
    Сергей Николаевич
  • Сергей Юрьевич
    Благодарю Панфилову Надежду Алексеевну за оперативную продажу и сопровождение сделки по нашей квартире. Все было замечательно.
    Сергей Юрьевич
  • Артем Андреевич
    Спасибо риэлтору Панфиловой Надежде за отлично проведенную сделку по продаже квартиры на Мытной Она оперативно показала квартиру, ответила на все вопросы и даже сэкономила нам 10000 руб. за электронную регистрацию сделки
    Артем Андреевич
  • Юлия
    Надежда Панфилова сразу показала нам квартиру, что сыгралороль при выборе. После по телефону отвечала на все вопросы, помогала.На сделке в Сбербанке сэкономила нам деньги.Приятная в общении, позитивная, отзывчивая.
    Юлия
  • Сергей Владимирович
    Панфилова Надежда Алексеевна продала мою квартиру с первого показа!!! Отличная работа. Рад иметь дело с профессионалом!
    Сергей Владимирович
1 2

Объекты агента