Место в рейтинге
 
Баллов: 22.05
4

Комаров Алексей Владимирович

  • Код агента: 15054
  • Просмотров: 1/126/562
Комаров Алексей Владимирович, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год
21 отзыв за 6 месяцев, всего 21 отзыв
+7 (916) 000-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Софья Михайловна
    Отзыв о работе агента Алексея Комарова ( агентство Владис Профсоююзная, 56 г. Москва).       Алексей помог мне продать мою квартиру и подобрать новую в новостройке. Очень порядочный , эрудированный , обязательный и знающий свое дело специалист! На всех этапах сделок принимал самое непосредственное участие , на возникающие вопросы находил всегда мотивированный ответ! Очень рекомендую всем , кто хочет приобрести или продать свое жилье, не пожалеете ! Моя оценка 5 из 5!
    Софья Михайловна
  • Татьяна
    Отзыв о работе агента Алексея Комарова ( агентство Владис, Профсоюзная, 56 г. Москва). Алексей помог мне продать мою квартиру и подобрать новую в новостройке. Очень порядочный , эрудированный , обязательный и знающий свое дело специалист! На всех этапах сделок принимал самое непосредственное участие , на возникающие вопросы находил всегда мотивированный ответ! Очень рекомендую всем , кто хочет приобрести или продать свое жилье, не пожалеете ! Моя оценка 5 из 5!
    Татьяна
  • Капият Гамзатовна
    С Алексеем Комаровым проводили слелку купли-продажи, все прошло благополучно от начала и до завершения. Выражаю благодарность ! Буду рекомендовать своим друзьям!
    Капият Гамзатовна
  • Капият Гамзатовна
    Покупали квартиру через агентство Владис. В оформлении сделки нам помогал риелтор Алексей Комаров. Профессиональный и компетентный специалист. Большое спасибо за оказанные услуги!
    Капият Гамзатовна
  • Владимир Владимирович
    Хотел бы поблагодарить Алексея Комарова за поддержку и помощь в покупке квартиры. Я очень долго выбирал себе квартиру в новостройке, и в итоге купил именно в том ЖК, который советовал мне Алексей. Алексей всегда находился на связи, помог разобраться со всеми нюансами, начинаю от выбора ЖК, заканчивая ипотечными программами банков. Однозначно рекомендую Алексея, как профессионала своего дела!
    Владимир Владимирович
  • Муслим Орозбекович
    Выражаем огромную благодарность Комарову Алексею помог нам найти хороший вариант квартиры, помог в процессе от обращение к агентству до заключение сделки, профессионал своего дела и очень ответственный и вообще человек он хороший, мы очень благодарны.
    Муслим Орозбекович
1 2 3 4

Объекты агента