Место в рейтинге
 
Баллов: 12.8
10

Романова Лариса Александровна

  • Код агента: 16404
  • Просмотров: 1/4/1190
Романова Лариса Александровна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
5 отзывов за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (916) 835-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Отправить сообщение


Мы перезвоним в течение нескольких минут в рабочее время

Изменение места в рейтинге

Created with Highstock 5.0.214. Окт.28. Окт.11. Нбр.25. Нбр.9. Дек.23. Дек.6. Янв.20. Янв.3. Фев.17. Фев.3. Мар.17. Мар.31. Мар.0102030Highcharts.com

Отзывы об агенте

  • Шамиля
    Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за профессиональную помощь в продаже квартиры. Все прошло четко, быстро и с легкостью. Однозначно буду рекомендовать Ларису как хорошего специалиста.
    Шамиля
  • Наталья
    Хочу выразить благодарность Ларисе, за ее отличную работу. За профессионализм, оперативность, за умение правильно донести информацию. Очень понравилось с ней работать, прекрасный специалист. Постоянное нахождение с ней на связи вселило в меня уверенность, что она заботливый человек, знающий свое дело. Огромное Вам спасибо Лариса, очень приятно было с вами работать, обязательно буду рекомендовать Вас другим нуждающимся, и своим знакомым. Благодарю. С искренним уважением к Вам Наталья.
    НатальяНаталья
  • Оксана
    Большое спасибо агенту по продаже недвижимости Ларисе. Благодаря ей свершилась наша сделка, она компетентно разобралась в нашей сложной ситуации, работала с не легким покупателем, органами опеки (была доля недееспособного), нотариусом. Тщательно проверяла все данные, учитывала все пожелания обоих сторон, всегда была на связи. Лариса тот агент, с которым легко дойти до финала сделки. Спасибо за заботу!
    ОксанаОксана
  • Евгений
    Работой очень доволен, четко, быстро.
    ЕвгенийЕвгений
  • Ольга
    Довольна работой специалиста, грамотно, быстро решила мои вопросы.
    ОльгаОльга
  • Татьяна
    Очень довольны работой с риелтором Ларисой!Всегда на связи и поддерживает в сложных вопросах, берется за их разрешение с коллегами и представителями банка! Однозначно рекомендую к сотрудничеству, ведь важен опыт и профессионализм, когда совершается крупная сделка! Ларисе можно доверять судьбу имущества! Покупатели Елена и Татьяна.
    Татьяна
1 2 3

Объекты агента