Кириллова Виктория Сергеевна

  • Код агента: 18807
  • Просмотров: 1/116/928
Кириллова Виктория Сергеевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы менее года
8 отзывов за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (930) 894-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Светлана Анатольевна
    Спасибо большое Кирилловой Виктории за помощь в покупке квартиры. Всё сделала и подготовила профессионально, поддержала морально! Грамотный специалист! Спасибо!
    Светлана АнатольевнаСветлана Анатольевна
  • Виталий Михайлович
    Покупали участок с подрядом. Все прошло отлично. Виктория взяла на себя все коммуникации, работу с документами и тд. Рекомендую к сотрудничеству
    Виталий Михайлович
  • Светлана Васильевна
    Хочу поблагодарить Кириллову Викторию Сергеевну за отлично выполненную работу. Оперативно Нашла покупателя на мою однокомнатную квартиру, одновременно подобрали вариант покупки двухкомнатной, с доплатой. Две сделки прошли отлично. Всё очень профессионально. Буду рекомендовать Викторию Сергеевну как грамотного специалиста и внимательного, доброжелательного человека. Спасибо!
    Светлана ВасильевнаСветлана Васильевна
  • Руслан Анатольевич
    обратились за помощью с подбором жилья к Виктории, очень грамотный специалист, работает быстро и четко, всегда на связи, подобрала квартиру очень быстро и провела сделку, не боятся трудных ситуаций, и решает возникшие трудности на месте !!! рекомендую !!
    Руслан АнатольевичРуслан Анатольевич
  • Михайлович
    По рекомендации друзей, обратились за покупкой земельного участка с подрядом к Виктории. Виктория помогала на всех этапах подготовки к сделке, решала все вопросы сама. Сделка была не простая, но благодаря данному специалисту мы без лишних проблем для нас, вышли на сделку и достигли желаемого результата. Без всяких сомнений обращайтесь к Виктории, очень внимательный и понимающий сотрудник. Решит любую проблему!!
    МихайловичМихайлович
  • Викторовна
    Работала с Викторией, она помогала подобрать нам квартиры, очень грамотная и ответственная девушка, всегда отвечала на звонки, ездила с нами по просмотрам, даже поздно вечером, обращайтесь к ней не раздумывая!!!
    Викторовна
1 2

Объекты агента