Михайлова Екатерина Евгеньевна

  • Код агента: 18631
  • Просмотров: 1/53/320
Михайлова Екатерина Евгеньевна, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Павелецкая
Опыт работы 6 лет, 3 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (977) 715-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Дмитрий Витальевич
    Продажа квартиры прошла успешно. Начиная с фотографирования квартиры, когда фотограф терпеливо ждал пока вещи будут переставляться из одного угла в другой и заканчивая быстро и без проблем прошедшей сделкой. За это хочу сказать отдельное спасибо Екатерине. При том, что квартира была нетиповой планировки, покупатель нашелся достаточно быстро и продажа произошла по устраивающей меня стоимости. Все пакеты документов Екатерина проверила заранее, чтобы не было сюрпризов, подсказывала где получить какие справки, в общем, суперсервис! Рекомендую однозначно!
    Дмитрий ВитальевичДмитрий Витальевич
  • Борис Павлович
    Сегодня провели очередную сделку и рассчитываю провести еще не одну, потому что, когда находишь высочайшего профессионала своего дела, как Екатерина Михайлова, то появляется ощущение, что возможно ВСЁ! Катя решает совершенно все задачи, знает ответы на все вопросы и дает потрясающую поддержку в моменты отчаяния. Спасибо Вам от всей души!
    Борис ПавловичБорис Павлович
  • А.В.
    Екатерина, благодарю Вас за такую работу!! Я не перестаю удивляться Вашему профессионализму. В плотном моем графике иногда нет места чашке кофе-а здесь, благодаря Вам я купил квартиру в какие то волшебные сроки ), сэкономил - время и деньги, а главное нервы.Я рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам! И до следующей сделки!
    А.В.
  • Жанна
    Я хочу выразить свою благодарность и высокую оценку профессионализму риэлтора Екатерины. Она оказала неоценимую помощь в продаже нашей квартиры, проявив при этом исключительную оперативность и эффективность. Екатерина всегда была на связи, готова ответить на любые вопросы и предоставить необходимую информацию. что значительно облегчало весь процесс. Особенно хочется отметить её ответственное отношение к документам. Екатерина проявила внимательность и аккуратность в подготовке всех необходимых документов, что гарантировало безопасность и юридическую чистоту сделки. Стоимость услуг Екатерины абсолютно оправдана, учитывая высокий уровень её профессионализма и личностных качеств. её работа - это сочетание профессиональных навыков и индивидуального подхода к каждому клиенту. Я настоятельно рекомендую Екатерину как высококвалифицированного специалиста в области недвижимости. Спасибо, Екатерина, за ваш труд и поддержку на каждом этапе нашей сделки!
    Жанна
  • Галина Ивановна
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Екатерине Михайловой! Обратились за помощью в подборке квартиры, вариантов Екатерина предлагала много на выбор, оперативно организовывала просмотр и выбор был сделан. Всегда была на связи, полное сопровождение документов. Через несколько дней назначили сделку. Сделка была отлично подготовлена, прошла удаленно, все прошло как по маслу, благодаря профессионализму Екатерины. Спасибо! Будем рекомендовать Екатерину
    Галина ИвановнаГалина Ивановна
  • Злата Николаевна
    Выражаю огромную благодарность Вам за чуткое отношение, профессионализм, который чувствуется с первого разговора, все быстро и четко и по делу, никакой лишней воды и в интересах покупателя! Буду рекомендовать Вас своим друзьям1
    Злата НиколаевнаЗлата Николаевна
1 2

Объекты агента