Айнулова Валерия Викторовна

  • Код агента: 18664
  • Просмотров: 1/47/224
Айнулова Валерия Викторовна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Павелецкая
Опыт работы 6 лет, 3 месяца
7 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (916) 684-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Маргарита Борисовна
    Благодаря Валерии смогли продать дачу, которая не продавалась 3 года. Она профессионально изменила наши объявления, сделав нужные для покупателей акценты, сопроводила всю сделку так, что ни у покупателя, ни у нас не возникло никаких проблем. Рекомендуем и желаем Валерии удачи
    Маргарита Борисовна
  • Елена Анатольевна
    Выражаю огромную благодарность Айнуловой Валерии за профессионализм, деликатность, индивидуальный подход. Сделка купли-продажи квартиры проведена максимально комфортно и оперативно, в срок, не превышающий одного месяца с момента заключения договора на оказание услуг по подбору объекта и оформления его в собственность. За время сотрудничества Валерия всегда была на связи в режиме 24/7, поясняла, разъясняла, советовала, сопровождала. Работа проделана шикарно. Всем, кому требуется грамотное сопровождение сделки с недвижимостью, советую Валерию Айнулову, лучше её не встречала!
    Елена Анатольевна
  • Ксения
    Выражаю огромную признательность Валерии за проявленный энтузиазм, высочайший профессионализм, стойкость, эффективное взаимодействие со всеми сторонами. Крайне сложная сделка в отношении долевой собственности на участок и садовый дом потребовала вовлечения нескольких смежных специалистов, взаимодействия с органами регистрации, нотариусом.Всё, как всегда, безупречно! Несмотря на проблемы с документами у продавца, длительный период подготовки к сделке, удалось всё завершить в соответствии с поставленной задачей. Благодарю еще раз и буду обращаться вновь.
    Ксения
  • Елена Юрьевна
    Очень плодотворное сотрудничество вылилось в три сделки в этом году. И они точно не последние!Всё чётко, по делу, результатом очень довольны.
    Елена Юрьевна
  • Константин Михайлович
    Очень признательны с женой Валерии в содействии решения нашей непростой задачи. Но в результате мы не сомневались с самого начала. Профессионализм Валерии мы ощущали на каждом этапе, и в итоге всё сложилось наилучшим образом.Будем обращаться снова и друзьям посоветуем. Ещё раз спасибо!!
    Константин Михайлович
  • Елена Юрьевна
    Лучший риелтор!!!!
    Елена Юрьевна
1 2

Объекты агента