Казанцева Татьяна Федоровна

  • Код агента: 18669
  • Просмотров: 1/51/247
Казанцева Татьяна Федоровна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Специализация: Павелецкая
Опыт работы 2 года
3 отзыва за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (977) 359-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Анастасия Игоревна
    Я не знаю какое волшебство сделали эти профессионалы, но квартира продалась через три дня после подписания эксклюзива. Казанцевой Татьяне особая благодарность
    Анастасия Игоревна
  • Руслан
    Спасибо компании Владис за помощь в покупке квартиры. Особенную благодарность выражаю Казанцевой Татьяне. Вся сделка прошла максимально быстро, безопасно и качественно. Татьяна всё время была на связи, отвечала на все наши вопросы и пожелания. Нужно было как можно быстрее получить ключи, и даже этот момент компания максимально оптимизировала. Впечатления от риелтора и самой организации исключительно положительные. Если вы хотите продать/купить недвижимость, то очень советую обратиться именно сюда, и именно к Татьяне. В кратчайшие сроки и с максимальным комфортом вы сможете осуществить свои планы! Еще раз благодарю компанию и Казанцеву Татьяну за работу.
    Руслан
  • Антон Александрович
    Обращались в агентство за помощью в продаже и покупке квартиры. Сделку сопровождали риелторы Татьяна К. и Залина. В конце августа мы познакомились и озвучили свои пожелания, а 1 октября уже проснулись в новой квартире. Месяц просмотров и показов пролетел незаметно. Очень комфортно и удобно для нас. Татьяна постаралась максимально точно отобрать квартиры под наши запросы и условия. Помогла очень выгодно продать нашу квартиру. Альтернативная сделка с длинной цепочкой прошла чётко, слаженно и организованно. Благодарим всю команду ВЛАДИС (Риелторов, юриста, фотографа) за высокий профессионализм, ответственность и поддержку.
    Антон Александрович

Объекты агента