Цымбал Владислав Сергеевич

  • Код агента: 22243
  • Просмотров: 1/510/1534
Цымбал Владислав Сергеевич, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Кунцевская
Опыт работы 1 год, 2 месяца
21 отзыв за 6 месяцев, всего 23 отзыва
+7 (916) 606-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Отправить сообщение


Мы перезвоним в течение нескольких минут в рабочее время

Отзывы об агенте

  • Литвинова
    Хочу выразить благодарность Владиславу Цымбал за профессиональное сопровождение сделки. Очень четко, всё по делу, всегда на связи. Если возникали вопросы, решались оперативно, никакого негатива. Это очень много значит, ведь вопрос приобретения недвижимости сам по себе дело серьезное, а с Владиславом мы с мужем чувствовали себя очень спокойно. Если будет еще необходимость, с удовольствием обратимся именно к нему. Спасибо!
    Литвинова
  • Артем Олегович
    Хочу выразить огромную благодарность Владиславу, за помощь в продаже квартиры. Работает оперативно. с энтузиазмом. С его помощью квартира продалась в очень короткие сроки. 1 числа приняли аванс, 5 уже провели сделку. Буду рекомендовать своим знакомым. В дальнейшем при покупке или продаже недвижимости буду обращаться к Владиславу, как специалисту своего дела. Большое спасибо!!
    Артем ОлеговичАртем Олегович
  • Николай Валентинович
    Отличный специалист, знает своё дело, проконсультирует и поможет в решении вопроса. Рекомендую!
    Николай ВалентиновичНиколай Валентинович
  • Панюкова
    19 Марта 2025 года у меня была сделка , продажа квартиры . По совету друзей обратилась в агентство ВЛАДИС. Со мной работал Цымбал Владислав . Очень приятный , интеллигентный, грамотный специалист. Всегда был на связи, практически моментально поднимал трубки и давал грамотную консультацию. Перед просмотрами всегда звонил за ранее и согласовывал удобное для меня время . В день просмотра также за 1,5-2 часа звонил для уточнения и подтверждения встречи с потенциальными покупателями . На сделку пришел раньше меня с полным пакетом документов . Все проверял( по несколько раз) , подсказывал . Мне было с ним очень спокойно и надежно. Я очень довольна работой Владислава ! Офис находится станция метро Кунцевская в современном торговом центре, 5 минут от метро. Достойный офис , современная переговорная . Рекомендую эту компанию однозначно!
    Панюкова
  • А.Н.
    Приятно было взаимодействовать с Владом! Сделка прошла наилучшим образом. Влад всегда был на связи. Очень приятно иметь дело с такими коллегами! Спасибо :)
    А.Н.А.Н.
  • Людмила Ивановна
    Хочу выразить огромную благодарность Владиславу за качественно проведенную сделку.Владислав был со стороны продавца, но не оставлял без внимания меня, как покупателя, всегда был на связи консультировал меня по моим вопросам. СПАСИБО!
    Людмила ИвановнаЛюдмила Ивановна
1 2 3 4

Объекты агента



Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании