Место в рейтинге
 
Баллов: 5.4
68

Шибаева Анна Павловна

  • Код агента: 664
  • Просмотров: 1/21/2920
Шибаева Анна Павловна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 4 года, 9 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 17 отзывов
+7 (905) 144-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Галина Владимировна
    Очень благодарны Анне Павловне за ее работу. Вела полностью мою сделку купли жилья Очень внимательно и ответственно подходила к каждому случаю.
    Галина Владимировна
  • Юрий Михайлович
    Хотим выразить искреннюю благодарность Шибаевой Анне за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношение к клиентам, чрезвычайное чувство такта!Квартира была продана очень быстро, мы всегда чувствовали поддержку и личное человеческое участие Анны.Нам повезло встретить на своем пути такой коллектив, что работает в компании "Владис": честные, профессиональные и грамотные сотрудники. Будем рекомендовать всем знакомым. Огромное всем спасибо!И еще раз хочется выразить свою благодарность Анне, вы- удивительный человек и побольше бы таких профессионалов как Анна! Здоровья и процветания, успехов в работе!С уважением семья Горбуновых!
    Юрий Михайлович
  • Андрей Павлович
    Выражаю сердечную признательность Анне за профессионализм и выдержку в проведении ипотечной сделки по адресу: ул. Зарайская, дом. 25, корп. 2, кв. 43. Парамзин А.П.
    Андрей Павлович
  • Саидбиби Гуломидиновна
    Мне очень понравилась Анна Павловна ка профессиональный работник и как человек. Не смотря не на какие время суток она всегда находила время отвечать на мои интересующие вопросы. Она как трудолюбивый работник со мной всегда шла от начало работы до сделки. Были проблемные ситуации во время нашей совместной работы (как риэлтор она и покупатель я) она всегда находила самые лучшие варианты для решения возникших сложных ситуаций. Всегда важные правильные советы мне давала. Я её очень высоко оцениваю как профессионала и как человека. Я буду её рекомендовать другим людям как профессионального риэлтора. С. уважением Саида!
    Саидбиби Гуломидиновна
  • Людмила Александровна
    Выражаю огромную Благодарность Анне Павловне, очень вежливый, упорный и уверенный сотрудник агентства "Валдис". Огромная помощь и поддержка в организации покупки квартиры в г Москва.Спасибо за внимание, терпение и уважение! т.к я житель с другого региона "забайкальский край" г Чита.Я была в надежных и крепких руках в рамках закона.Сделка прошла качественно и справедливо.Благодарю за проделанную и очень кропотливую работу!Больше Вам Благодарных клиентов!Огромная благодарность компании и Всем сотрудникам!С уважением Ваш клиент Шулепова Людмила Александровна.
    Людмила Александровна
  • Макнуна
    Мы очень благодарны анне Павловне, за то что она нам помогла приобрести квартиру мечты. Анна грамотно подготовила все документы на сделку. В процессе возникло много трудностей, но Анна решила все вопросы и поддержала нас морально. Спасибо вам за вашу работу.
    Макнуна
1 2 3

Объекты агента