Место в рейтинге
 
Баллов: 11.65
31

Приданцева Елена Константиновна

  • Код агента: 1135
  • Просмотров: 1/57/57152
Приданцева Елена Константиновна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 4 года, 4 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 42 отзыва
+7 (916) 307-... - ... Показать

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Елена Приданцева и я эксперт по недвижимости на Ленинском проспекте. 
Специализируюсь на продаже и покупке ВТОРИЧНОЙ недвижимости, в т.ч. СТАЛИНКАХ в моих любимых районах ЮЗАО г. Москвы.
Если Вам нужны профессиональные рекомендации и услуги риелтора, напишите или позвоните мне по телефону +79163071929
Уверена, смогу вам помочь в решении вашего вопроса с недвижимостью.

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ирина Анатольевна
    Очень довольна сделкой, все быстро от показа до подписания договора купли-продажи. Грамотный специалист Елена Приданцева незамедлительно отвечала на все вопросы, всегда на связи. Профессионально и очень грамотно.Очень рада сотрудничеству с компанией ВЛАДИС Москва. 22.12.2023 Агентство недвижимости Ирбис Кострома
    Ирина АнатольевнаИрина Анатольевна
  • Дмитрий Николаевич
    Прекрасный сотрудник. Приданцева Елена. Не первый раз обращаемся к ней за помощью. Грамотный работник, редкое сочетание отличного воспитания, юридической грамотности, высокого профессонального уровня и великолепной интуиции. Феноменальные выдержка и терпение, что очень важно при работе с людьми. Всем знакомым рекомендуем именно этого риэлтора. Спасибо руководству компании "Владис" за таких сотрудников.Если у меня ещё возникнет потребность в услугах риэлтора - это непременно будет Елена Приданцева.С уважением, Кравцов Д.Н.
    Дмитрий НиколаевичДмитрий Николаевич
  • Ирина Борисовна
    Сделка прошла в намеченные сроки. Квалифицированный, грамотный подход к клиенту. Все быстро и оперативно. Большое спасибо Елене, такому специалисту можно довериться на все 100%.По необходимости будем обращаться еще.
    Ирина Борисовна
  • Александр А.
    Давно работаем. всем будем советовать. Все быстро и надежно. Елена на протяжении всей сделки думала за нас. Спасибо! Мы продали свою квартиру и купили взамен другую. Покупкой довольны очень!
    Александр А.Александр А.
  • Александр Андреевич
    Давно работаем. Всем будем советовать. Все быстро и надежно. Елена на протяжении всей сделки думала за нас. Спасибо!Мы продали свою квартиру и купили взамен другую. Покупкой довольны очень!
    Александр АндреевичАлександр Андреевич
  • Анна Львовна
    С большой благодарностью, хочу сказать спасибо от лица брата и дочки, Елене и Сергею за профессиональную работу, понимание и терпение. Сделка прошла гладко и быстро, результатом довольны, квартира была продана очень быстро, даже с возникшими трудностями.Огромное спасибо.Хороших клиентов на будущее.
    Анна Львовна
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента