Место в рейтинге
 
Баллов: 21.35
11

Даутова Римма Ринатовна

  • Код агента: 1691
  • Просмотров: 1/54/3042
Даутова Римма Ринатовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 4 года, 1 месяц
9 отзывов за 6 месяцев, всего 64 отзыва
+7 (905) 617-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Денис Александрович
    Задумался о приобретении жилья пока работает льготная ипотека it! Попробовал обойтись своими силами, но сейчас 95% банков отказывают, либо ужесточают условия! В итоге, не одобрили, либо одобрили со срезом в сумме кредита.Случайным образом вышел на риелтора Даутову Римму.Узнав о проблеме, она настояла(за что отдельное спасибо!) на встрече в их офисе.Там меня вежливо встретил секретарь. предложив кофе, сама Римма и ипотечный брокер Денис Косалапов и менеджер по новостройкам Ольга Побожакова. Обсудив ситуацию и изучив документы, Денис внес часть правок и лично отправил документы в банк. и вуаля ипотеку одобрили на необходимую мне сумму. После с Риммой и Ольгой выбрали лучший ЖК по соотношению цена/качество.Довели сделку до банка, подписали документы, сейчас жду подпись в ДДУ и надеюсь стану счастливым обладателем квартиры и ипотеки.Очень рекомендую агентство ВЛАДИС!
    Денис Александрович
  • Иван Дмитриевич
    Римма проявила себя как надежный риэлтор, который вёл нас к сделке с момента встречи до момента получения ключей от квартиры. Подготовка всей документации выполнена полностью и в срок. Минусов нету. Все отлично! Так же отдельное спасибо брокеру, за получение сниженной ставки по ипотеке.
    Иван Дмитриевич
  • Леонард Нагиевич
    Спасибо Даутовой Римме Ренатовной за сделку, за качественную, оперативную работу. Она отработала очень оперативно и профессионально. Уже которая сделка вместе с ней проводит наша семья. Мы очень довольны её работой.
    Леонард Нагиевич
  • Елена Евгеньевна
    Положительные эмоции после совершения сделки по покупке недвижимости. Помогли в оформлении ипотеки со ставкой ниже, чем рассчитывали. обязательные сотрудники. Всё четко, комфортно, квалифицированные специалисты. Спасибо брокеру.
    Елена Евгеньевна
  • Алена Мусаевна
    Мои слова благодарности выражаю Даутовой Римме за её быстро проведённую сделку, за всю проведённую работу с момента обращения к ней, за слаженную работу. Сами не ожидали, что так быстро всё решится, появились клиенты на нашу квартиру. Это не первая сделка, не первое обращение к Римме. Всегда оставались довольны её работой и рекомендовали своим знакомым. Грамотный подход, всегда подскажет с документами, решит любой вопрос, проконсультирует. Самый красивый, улыбчивый, отзывчивый компетентный риэлтор!
    Алена Мусаевна
  • Тамара Николаевна
    С агентом по недвижимости Риммой Даутовой мы проводили сделки уже несколько раз. При последней покупке квартиры в Кучино у очень сложного собственника, Римма проявила юридическую грамотность, настойчивость и способность убеждения в сборе необходимых документов. Также агент проявила завидную выдержку и умение "держать удар" на агрессивные выпады продавца. Обладает способностью психологически успокаивать и разряжать обстановку. Агент Римма отличается аналитическим складом ума в решении возникающих проблем. Для их решения предлагает несколько вариантов и быстрое их решение, не считаясь со своим личным временем.Обаятельная, приятная в общении. Агент по недвижимости Римма Даутова высококлассный профессионал своего дела и заслуживает самого высокого рейтинга и денежного поощрения в агентстве "Владис".
    Тамара Николаевна
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Объекты агента