Место в рейтинге
 
Баллов: 8.85
40

Липова Ольга Валентиновна

  • Код агента: 1868
  • Просмотров: 1/26/2074
Липова Ольга Валентиновна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 3 года, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (916) 611-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Наталья Николаевна
    Спасибо судьбе, что я попала в руки такого замечательного человека, работника Вашей организации, Липовой Ольги Валентиновны. По состоянию моего здоровья и возраста это было для меня счастьем!Вежливая, обходительная, энергичная, она явилась для меня именно таким человеком, который помог мне удачно закрыть эту сложную для меня ситуацию. Поздравляю Вас с обладанием в своём коллективе таким замечательным человеком!!!Квартира была продана быстро и очень выгодно.Если у кого возникнет такая же ситуация, как у меня, рекомендую иметь дело только с этим специалистом.
    Наталья Николаевна
  • Роман Олегович
    Благодаря профессионализму Ольги, покупка квартиры, что для меня всегда казалось сложным и пугающим процессом, прошла легко и на позитивной ноте.Спасибо!
    Роман Олегович
  • Игорь Сергеевич
    Остались самые позитивные впечатления от работы риелтора Ольги Липовой. Ольга - энергичный профессиональный сотрудник хорошо знающая область своей деятельности. Помогла продать квартиру, полностью вела процесс продажи и сделки. Рекомендую.
    Игорь Сергеевич
  • Мария Александровна
    Очень профессионально, быстро, без лишних телодвижений с моей стороны. Оказанной услугой осталась, как клиент, очень довольна.При случае воспользуемся услугами Ольги.
    Мария Александровна
  • Александра Николаевна
    Прекрасно и просто было работать с Ольгой.В одно касание, легко и спокойно прошла сложная сделка с продажей квартиры в долях, где один из собственников - несовершеннолетний.Огромное спасибо за проделанную работу!
    Александра Николаевна
  • Татьяна Геннадьевна
    Всё прошло отлично. Сделка совершена быстро и качественно. Все документы были проверены Ольгой. Постоянная связь и консультация. Большое спасибо!
    Татьяна Геннадьевна
1 2

Объекты агента