Место в рейтинге
 
Баллов: 6.35
30

Каледенкова Светлана Валерьевна

  • Код агента: 1941
  • Просмотров: 1/19/1332
Каледенкова Светлана Валерьевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 4 года, 8 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (968) 404-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Татьяна Игоревна
    Благодарю сотрудника Светлану за помощь в продаже квартиры . Так как я проживаю в другом городе многие вопросы мы решали онлайн, спасибо Светлане, что оставалась всегда на связи, помогала по решению некоторых коммунальных вопросов. Понравилось, что проведение сделки Светлана предложила через Домклик, ранее с таким сервисом я не была знакома. Все было четко и быстро . Могу рекомендовать данного сотрудника Светлану Валерьевну!
    Татьяна Игоревна
  • Наталия Владимировна
    Каледенкова Светлана отличный риелтор, отвечает на все вопросы, подробно рассказывает и консультирует. Всегда на связи. С её помощью достаточно быстро продали квартиру, несмотря на не самые лучшие характеристики и местоположение. К процессу продажи почти не подключались, Светлана всё сделала сама. Нам нужно было только поставить подпись на договор. Идеально! Спасибо за работу!
    Наталия Владимировна
  • Светлана
    Выражаю сердечную благодарность риэлтору Каледенковой Светлане! Профессионал своего дела! Мечту моих нескольких лет, Светлана за короткий срок осуществила!!!всегда была на связи, разъясняла ,выясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Быстро и оперативно решать вопросы могут только такие специалисты!!
  • Григорян
    Добрый день! Хочу поблагодарить за грамотную и качественную работу риэлтора – Каледенкову Светлану. Она очень ответственно подходила к своему делу, всегда на связи, отвечала на интересующие вопросы, морально поддерживала на всем этапе сотрудничества. Сделка по продаже квартиры проводилась с частичным ипотечным кредитованием одновременно с другой сделкой с использованием материнского капитала. Все вопросы она решала быстро и профессионально. Ситуация с регистрацией сделки была не простой. Мы имели ограниченное время для проведения регистрации и расчетов, однако все было сделано в оговоренный срок. Благодарю за профессионализм и оперативность! Также тронута проявлением деликатности и доброты. Было очень комфортно находиться под опекой такого профессионала!Поэтому я рекомендую по вопросам покупки/продажи жилья обращаться к Каледенковой Светлане, уверена, она вас не подведет!
    Григорян
  • Самвел Арамаисович
    Очень пунктуальная, Очень ответственная, умеет общаться с клиентами так, что клиент спокойно себя чувствует. Делает всё добросовестно. Очень добрый и отличный человек. Благодарю её за прекрасную работу!!!P.S. Мне бы такую сотрудницу!!!
    Самвел АрамаисовичСамвел Арамаисович
  • Анна
    Выражаю огромную благодарность Светлане Каледенковой, за содействие при покупке новостройки. Светлана была очень внимательна, решала все вопросы с застройщиком, в том числе с оформлением документов. С ней покупка квартиры была для меня беззаботной и радостной.Благодаря Светлане, я смогла войти в сделку на оптимальных условиях, выбрали лучший вариант из предложенных. Всем очень довольна!!!Благодарю Светлану и компанию "Владис" за подаренный сертификат на приемку квартиры в новостройке!!!!
    АннаАнна
1 2

Объекты агента