Место в рейтинге
 
Баллов: 13.2
15

Каледенкова Светлана Валерьевна

  • Код агента: 1941
  • Просмотров: 1/81/993
Каледенкова Светлана Валерьевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 3 года, 10 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (968) 404-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Светлана
    Выражаю сердечную благодарность риэлтору Каледенковой Светлане! Профессионал своего дела! Мечту моих нескольких лет, Светлана за короткий срок осуществила!!!всегда была на связи, разъясняла ,выясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Быстро и оперативно решать вопросы могут только такие специалисты!!
  • Григорян
    Добрый день! Хочу поблагодарить за грамотную и качественную работу риэлтора – Каледенкову Светлану. Она очень ответственно подходила к своему делу, всегда на связи, отвечала на интересующие вопросы, морально поддерживала на всем этапе сотрудничества. Сделка по продаже квартиры проводилась с частичным ипотечным кредитованием одновременно с другой сделкой с использованием материнского капитала. Все вопросы она решала быстро и профессионально. Ситуация с регистрацией сделки была не простой. Мы имели ограниченное время для проведения регистрации и расчетов, однако все было сделано в оговоренный срок. Благодарю за профессионализм и оперативность! Также тронута проявлением деликатности и доброты. Было очень комфортно находиться под опекой такого профессионала!Поэтому я рекомендую по вопросам покупки/продажи жилья обращаться к Каледенковой Светлане, уверена, она вас не подведет!
    Григорян
  • Самвел Арамаисович
    Очень пунктуальная, Очень ответственная, умеет общаться с клиентами так, что клиент спокойно себя чувствует. Делает всё добросовестно. Очень добрый и отличный человек. Благодарю её за прекрасную работу!!!P.S. Мне бы такую сотрудницу!!!
    Самвел АрамаисовичСамвел Арамаисович
  • Анна
    Выражаю огромную благодарность Светлане Каледенковой, за содействие при покупке новостройки. Светлана была очень внимательна, решала все вопросы с застройщиком, в том числе с оформлением документов. С ней покупка квартиры была для меня беззаботной и радостной.Благодаря Светлане, я смогла войти в сделку на оптимальных условиях, выбрали лучший вариант из предложенных. Всем очень довольна!!!Благодарю Светлану и компанию "Владис" за подаренный сертификат на приемку квартиры в новостройке!!!!
    АннаАнна
  • Евгений
    Каледенкова Светлана – это луч света, в мрачном царстве недвижимости! Если вам повезёт работать с ней, вы удивитесь, как быстро и легко все пройдёт. Она станет вашим риелтором-хранителем. Будет проводником и защитником на пути к вашей сделке! Убережет от опасности, обнаружит лазейки, распознает подводные камни. Она предложит вам варианты о которых вы даже не догадывались. И конечно пройдёт рядом с вами этот тернистый путь, сэкономит вам стопку денег, кусок времени, и уж точно моток нервов!
    ЕвгенийЕвгений
  • Надежда Сергеевна
    При покупке квартиры, была выбрана компания "Владис",т.к. опыт работы в прошлом имел положительный результат.В результате выбора компании к нам был прикреплен менеджер Каледенкова Светлана.Отзывчивость, работоспособность вне урочное время позволяют оставить только положительные отзывы.Высокий профессионализм , клиентоориентированность менеджера предполагают рекомендацию вашей компании знакомым и друзьям.Спасибо, за профессионалов.
    Надежда Сергеевна
1 2

Объекты агента