Место в рейтинге
 
Баллов: 10.4
31

Семкова Юлия Игоревна

  • Код агента: 2540
  • Просмотров: 1/37/1912
Семкова Юлия Игоревна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 3 года, 6 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (961) 113-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • О.А.
    Я Чернышова О.А. обратилась в компанию "Владис", с целью продажи квартиры, к агенту по недвижимости к Семковой Юлии и хочу выразить огромную благодарность, Юлии за внимательное и уважительное отношение к клиенту. И так же быстро помогла купить другую квартиру. Сделка была альтернативной, очень сложной, но всё было сделано быстро, грамотно и профессионально. Желаю успеха ей и карьерного роста. С уважением, Чернышова О.А.
    О.А.
  • Марина Александровна
    Благодарю, Юлию Семкову. Мы искали квартиру и позвонили продавцу. Перезвонила риэлтор Юлия С. от имени продавца. Она сумела с ориентироваться с нашими возможностями. Предложила несколько вариантов. Очень отличилась в процедуре межрегиональной сделки в банке г. Краснодар - отказал, и Юлия проявила свою решительность и настойчивость. Сделка состоялась. Было понимание, что и коллеги в офисе ей помогали. Будем рекомендовать агентство "Владис".
    Марина Александровна
  • Алёна
    Быстро помогла продать квартиру, буквально за месяц Компетентный сотрудник, всегда на связи. Спасибо!
    Алёна
  • Наталья Ивановна
    Юля спасибо! Все быстро и хорошоАнгелина спасибо!
    Наталья Ивановна
  • Виктория Владимировна
    Юлию знаю уже несколько лет, провели с ней несколько сделок. Юлия выросла в грамотного специалиста, эта сделка прошла идеально, без замечаний. Юлия - высококлассый риэлтор, очень клиентоориентированный специалист, всегда отстаивает наши интересы, слушает и слышит. Умеет доносить наши требования, как клиента, до другой стороны сделки. Инициативна, настойчива, активна, старательна. От всей души благодарны Юлии за работу. Берегите Юлию - очень ценный сотрудник.
    Виктория Владимировна
  • Ирина Ивановна
    Огромная Благодарность нашему агенту по недвижимости Юлии, которая очень оперативно и максимально профессионально провела сделку по покупке квартиры, которая даже находилась в обременении Сбера. ВСе этапы сделки доходчиво обговаривались и выполнялись в оговоренные сроки. Работу Юлии оцениваю на отлично!!! Она очень ответственно относится к своей работе, очень шустрая, общительная и доброжелательная. Если, вдруг придётся ещё раз прибегнуть к услугам агента по недвижимости, то только к Юлии!!! Ещё раз огромное Спасибо Юлии! И удачи ей в работе, и побольше адекватных клиентов!!!
    Ирина Ивановна
1 2 3

Объекты агента