Место в рейтинге
 
Баллов: 18.15
16

Дудаладов Александр Вячеславович

  • Код агента: 3047
  • Просмотров: 1/54/2191
Дудаладов Александр Вячеславович, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 3 года, 1 месяц
6 отзывов за 6 месяцев, всего 28 отзывов
+7 (906) 561-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ирина С.
    Хотим выразить глубочайшую признательность и благодарность лучшему агенту Владиса - Александру!Высочайший профессионализм, компетентность, внимательность Александра позволили првести нашу сделку на самом высшем уровне!Его терпению и выдержке позавидует гранитная скала, Александр лучший!Спасибо ему огромное от всей нашей семьи и крепкого здоровья и ещё много-много успешных сделок!
    Ирина С.
  • Ирина
    Огромное спасибо агентству "Владис" за проделанную работу и нашему риэлтору Дудаладову Александру Вячеславовичу. Его помощь в покупке квартиры неценима! Был с нами на связи днём и ночью, консультировал по всем вопросам очень грамотно и профессионально. Обратились по рекомендации и ни разу не пожалели ! Спасибо за неравнодушие и отзывчивость. Желаем побольше удачных сделок и довольных клиентов.
    Ирина
  • Александр Сергеевич
    Александр - обязательный, чётки. Я был как за каменной стеной. С ув. А. Братчиков14.12.2023 г.
    Александр Сергеевич
  • Андрей Викторович
    Дудаладов Александр- профессионал своего дела, очень довольны уровнем оказанных нам услуг по продаже квартиры.Лука Андрей и Лариса.
    Андрей Викторович
  • Анатолий
    Александр Дудаладов грамотный специалист, провёл, подготовил, реализовал продажу квартиры на высшем уровне, большая благодарность за проделанную работу!!!
    Анатолий
  • Анна Сергеевна
    Хотели выразить благодарность сотруднику компании Владис Дудаладову Александру Вячеславовичу за отличную работу.Александр всегда был на связи, оказывал помощь в проведении сделки, а так же оказывал содействие до момента самой сделки.Спасибо большое!
    Анна Сергеевна
1 2 3 4 5

Объекты агента