Место в рейтинге
 
Баллов: 0.1
94

Климова Светлана Александровна

  • Код агента: 3181
  • Просмотров: 1/20/844
Климова Светлана Александровна, риэлтор
Должность: Специалист
Опыт работы 3 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (906) 562-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Сергей Юрьевич
    Специалист по недвижимости Климова Светлана, проявила себя как достойный специалист своего дела. Сопровождала с момента выбора недвижимости до заключения сделки, всегда была добра и отвечала на все интересующие вопросы. Рекомендую Светлану как специалиста.
    Сергей Юрьевич
  • Анна Вячеславовна
    Все понравилось- рекомендации, отношение, профессиональный подход сотрудника Светланы.Персональный подход, подобрали именно то, что планировали, даже лучше.
    Анна Вячеславовна
  • Наталья Викторовна
    Всем привет! У меня отличная новость! Квартира продалась! Большая благодарность Климовой Светлане - с её легкой руки сделка состоялась. Что хотелось бы отметить - пунктуальность и исполнительность присуще этому специалисту. Всегда на вопросы были получены ответы и чувствовалось, что была окружена не навязчивой заботой. С клиентами всегда вежлива - обе стороны по сделке остались довольны. Всех благ!
    Наталья Викторовна
  • Денис Германович
    Выражаю особую благодарность агенту Светлане Александровне Климовой за помощь, содействие, быструю реакцию в вопросе продажи квартиры в г. Сергиев Посад. Очень приятная, позитивная девушка, легкая в общении, профессионал в своем деле. Светлана желаем Вам и компании Владис больших сделок, много добросовестных клиентов, чтобы работа была достойно оплачиваемой и приносила радость. С благодарностью, семья Утюговых 12.09.2022
    Денис Германович
  • Анастасия Николаевна
    Я, Кокарева Анастасия Николаевна, приношу большую благодарность Климовой С.А. за то, что сделку вела отлично, приятный собеседник и очень приятный человек. 12.09.2022 Кокарева Анастасия Николаевна 12.09.2022 Кокарев Даниил Александрович
    Анастасия Николаевна
  • Николай Васильевич
    Я, Караваев Н.В., глубоко удовлетворен работой риэлтора агентства "ВЛАДИС" Климовой Светланой Александровны. Большое ей спасибо, сделка купли-продажи прошла без срывов в установленные сроки. Оценка за работу "отлично"
    Николай Васильевич
1 2

Объекты агента