Место в рейтинге
 
Баллов: 31.7
5

Егорова Елена Викторовна

  • Код агента: 3437
  • Просмотров: 1/122/3524
Егорова Елена Викторовна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 3 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (926) 583-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анастасия Андреевна
    Елена - настоящий профессионал!Благодаря ее настойчивости и инициативности, удалось провести сделку максимально оперативно и комфортно для всех участников. Огромная благодарность агентству и Елене лично!!!
    Анастасия Андреевна
  • Марина Анатольевна
    Елена Викторовна, прекрасно провела сделку, грамотный, ответственный и внимательный специалист. Спасибо!!!
    Марина Анатольевна
  • Елена Геннадьевна
    Выражаем Искреннюю благодарность Егоровой Елене за проделанную работу. Отличная работа, позитивный настрой, четкий план действий высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Качество работы - по высшему разряду. Рекомендую всем!
    Елена Геннадьевна
  • Алина Витальевна
    Елена- приятный в коммуникации, вежливый и внимательный специалист. Покупателей на квартиру нашла быстро, отдельно благодарю за то, что сопровождала меня в получении бумаг. Впечатления от сотрудничества с Еленой самые положительные. Доверю ей сопровождение покупки квартиры.
    Алина Витальевна
  • Людмила Александровна
    Благодарю Егорову Елену Викторовну за проделанную работу по покупке квартиры, за ее кропотливый труд, за полное ведение сделки. Хочу отметить грамотное ведение и оформление сделки. Сделка прошла на УРА!!!Благодарю за высокое качество работы и профессионализм.Личные качества Елены Викторовны на высоте: внимательная, отзывчивая, всю информацию преподносит доступно, четко для понимания.Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.Елена Викторовна, желаю удачи,успеха и процветания Вам и Вашей команде!
    Людмила Александровна

Объекты агента