Место в рейтинге
 
Баллов: 21.85
11

Золотухина Юлия Валериевна

  • Код агента: 3549
  • Просмотров: 1/40/2010
Золотухина Юлия Валериевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 3 года
0 отзывов за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (916) 160-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Эльвира Фаридовна
    Я, Хабиева Эльвира Фаридовна, хочу оставить письменный отзыв о работе риелтора агентства "Владис" Золотухиной Юлии Валерьевны. У нас была очень сложная сделка по квартире и мы оперативно все нашли и оформили. Впервые в жизни у меня не было проблем. Юлия, очень вежливая, компетентная, очень знающий человек. Все решилось в пользу моей семьи и я рада, что узнала её.Выражаю огромную благодарность за терпение, заботу, поддержку!! Спасибо агентству "Владис" за такого грамотного сотрудника. Благодарю всех , кто в участвовал сделке моей. Буду рекомендовать Юлию Валерьевну!!
    Эльвира ФаридовнаЭльвира Фаридовна
  • Джамила Мамудовна
    Большая благодарность нашему риэлтору Золотухиной Юлии Валерьевне. Сделка прошла очень грамотно. Только этого специалиста будем рекомендовать своим знакомым. Удачи и процветания вашей фирме и долгого процветания!!!С уважением ваш клиент. Хамидуллина Д.М. 13.09.2023
    Джамила МамудовнаДжамила Мамудовна
  • Юлия Викторовна
    Хочу поблагодарить Юлию Золотухину за качественно оказанную услугу. Подобрала квартиру в кратчайшие сроки.Юля очень позитивный и светлый человек и профессионал в своем деле.
    Юлия ВикторовнаЮлия Викторовна
  • Сергей Валерьевич
    С огромной благодарностью за безукоризненную работу, её профессионализм, большое СПАСИБО золотухиной Юлии Валерьевне!!Она была на протяжении всего периода всегда рядом, очень пунктуальная, внимательная. Юлия-грамотный специалист, ответственная, отзывчивая, человек знающий своё дело!!!Мы не пожалели, что обратились именно в Ваше агентство, будем Вас рекомендовать своим знакомым. Юлия, нам было с Вами легко, быстро и спокойно. Спасибо Вам большое!! Здоровья Вам и Вашим близким!! Успехов и достижений Вам и Вашей компании!!!
    Сергей ВалерьевичСергей Валерьевич
  • Антон
    Имел честь сотрудничать с агентством недвижимости Владис в Москва, улица Волгоградский проспект дом два метро пролетарская улица главного эксперта по недвижимости Золотухин Юрий, при покупке квартиры по адресу: город Москва славянский бульвар дом три. Что особенно понравилось и хотелось выделить отдельно это соблюдение всех говорено стих, от а до я, что называется. Все что мы обсудили навелись было исполнено чтоб этой сфере редкость за что юле отдельная человеческое спасибо ! Сделка прошла спокойно, учитывая что квартира имела обременение, все прошло мирно и в сроки, даже быстрее чем ожидали, успели до нового года! Как коллегам, рекомендую Юля как ответственно профессионала который держит свое слово! Желаю хороших клиентов!
    Антон
  • Ольга Александровна
    В конце 2022 г. с помощью агентство Владис, и конкретно, Золотухиной Юлией совершены одновременно три сделки по продаже и покупке квартир.Несмотря на то, что ситуация была непростая, Юлия вышла из неё победителем.Особенно хочу отметить такие качества Юлии- терпение , настойчивость, позитив, и главное, уверенность в положительном результате.Ранее мне приходилось иметь дело с риелторами, но таких как Золотухина Юлия не встречал.При необходимости воспользуюсь её услугами снова.Хочу отметить отличную работу юриста агентства Катерины Дмитриевой.
    Ольга АлександровнаОльга Александровна
1 2 3 4

Объекты агента