Место в рейтинге
 
Баллов: 9.2
38

Мальцева Наталья Владимировна

  • Код агента: 4187
  • Просмотров: 1/20/781
Мальцева Наталья Владимировна, риэлтор
Должность: Специалист
Опыт работы 2 года, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (968) 987-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Мария Юрьевна
    Выражаю свою благодарность Наталье Владимировне за помощь в продаже участка. Мне была оказана юридическая помощь, постоянно сообщали о ходе продажи. а главное, был найден покупатель на мою изначальную цену.
    Мария Юрьевна
  • Ольга Юрьевна
    Мальцева Наталья Владимировна, спасибо вам за профессионализм, терпение в работе с клиентами. Вам удалось в кратчайшие сроки, в течении месяца, продать квартиру- сложный объект, в квадрахаус, который не удавалось продать предыдущему риэлтору 1,5 года.(Я уже потеряла надежду). Желаю вам успехов в вашем непростом деле-купли-продажи, позитивных клиентов.Спасибо еще раз.С уважением, Хвостова О.Ю.
    Ольга Юрьевна
  • Лилия
    Хочу выразить благодарность риэлтору Наталье Мальцевой! Провели с ней сделку по покупке квартиры по адресу ул М. Савицкого д 16 кв 198, хотя Наталья вела продажу квартиры, нам с ней очень повезло, все четко, оперативно, если возникали вопросы в процессе подготовки-все решали сообща и быстро. Если в будущем у нас будут жилищные вопросы- купли-продажи, обязательно обратимся в ваше агентство и лично к Наталье Мальцевой!
    Лилия
  • Владимир Андреевич
    Отзыв о сотрудничестве с АН "Владис" в процессе продажи квартиры в лице сотрудника указанного Агентства Мальцевой Натальи Владимировны положительный. Квалифицированный, очень добросовестный и опытный сотрудник обеспечил своевременной информацией консультациями и советами в процессе подготовки к сделке, в результате в течение двух с половиной месяцев с начала договорадостигнут положительный результат. Большое спасибо за помощь и сопровождение в процессе продажи квартиры Мальцевой Наталье Владимировне. Буду рекомендовать Своим знакомым при необходимости.
    Владимир Андреевич
  • Елена Владимировна
    Об агентстве недвижимости "Владис" узнала от риэлтора Натальи Владимировны Мальцевой. Из многочисленных предложений я выделила именно Н.В. Мальцеву, она грамотно и профессионально представила задачи агентства и была очень обязательна и пунктуальна. В дальнейшем в течение 2,5 мес. работы и взаимодействия я убедилась в правильном выборе: четкость, вежливость, пошаговое сопровождение, ответы на все вопросы в любое время. К сделке документы подготовлены в срок, что способствовало успешному завершению. Выражаю большую благодарность Наталье Владимировне Мальцевой И желаю успехов АН "Владис".
    Елена Владимировна
  • Наталья Николаевна
    Очень хочется выразить слова благодарности, самому профессиональному и грамотному риэлтору Мальцевой Наталье! Воплотить наши мечты в реальность ив сего лишь в небольшой промежуток предоставленного мне периода- это просто высший пилотаж!!!Она очень плотно взялась за нашу проблему- найти, показать, выбрать необходимую квартиру. У меня были на примете три квартиры с которыми Наталья плотно занималась, но они срывались по разным причинам. Когда была выбрана самая прекрасная квартира и Наталья смогла договориться на большую скидку по ней, то подходя уже ближе к сделке оказалось проблемы у меня со ОСБ. Менеджер неверно истолковала мои пожелания по первоначальному взносу и оформила одобрение неверно. Но и тут Наталья за дин день смогла найти мне альтернативу и в самые короткие сроки успела все оформить со своими коллегами. Так быстро выйти на сделку могла только Наталья. Она вниклась в наши домашние напряги и сделала все,чтобы мы смогли раньше получить ключи от квартиры.Очаровательная, молниеносная, спокойная как скала, она ставила цели и быстро их исполняла. За это Наталье большое спасибо, за помощь и заботу о нас.
    Наталья Николаевна
1 2

Объекты агента