Место в рейтинге
 
Баллов: 11
21

Церен-Убушиева Ольга Геннадьевна

  • Код агента: 4785
  • Просмотров: 1/14/1297
Церен-Убушиева Ольга Геннадьевна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 6 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 20 отзывов
+7 (927) 647-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Валерия Валерьевна
    Дорогая , Ольга Геннадьевна , благодарю Вас за помощь в приобретении нового жилья ! Очень рада что столкнулась именно с вами, максимально все подробно объяснили , всегда были на связи , помогли с выбором и подобрали именно то, что я планировала ) Обязательно буду рекомендовать Вас своим близким )
    Валерия Валерьевна
  • Александр
    Ольга Геннадьевна, спасибо за оказанные услуги. Вы большой профессионал своего дела. Вы с мужеством выдержали все сложности наших сделок с недвижимостью. В следующий раз обращусь только к Вам!!!
    Александр
  • Сар-Герел
    Большое спасибо вам, дорогая Ольга Геннадьевна! Только с вами я смогла рискнуть и купить квартиру. Давно думала о жилье для будущего своих детей, с рождением дочери стало понятно, что если не сейчас и не здесь, то уже никогда не приобрести мне жильё. Вы настоящий профи своего дела! Ольга, благодарю вас!
    Сар-Герел
  • Марина Алексеевна
    Благодарна Вам за понимание, за терпимость, за отличные консультации! Желаю дальнейших успехов, здоровья и благополучия во всем! Семья Лагаевых! Благодарю за одобрение ипотеки брокера Марину Бачинину от всей души!
    Марина Алексеевна
  • Елена Николавена
    Хочу выразить огромную благодарность агенту Церен-Убушиевой Ольге Геннадьевне за помощь и поддержку на всех этапах в процессе приобретения квартиры в новостройке! Постоянное сопровождение, поддержка, подробные разъяснения, взаимодействие со всеми участниками сделки (застройщик, банк) помогли выбрать желаемый вариант и успеть оформить покупку до увеличения процентной ставки!!!Спасибо, Ольга Геннадьевна!Обязательно буду рекомендовать Вас и вашу компанию всем желающим приобрести недвижимость своей мечты!
    Елена Николавена
  • Павел
    Хочу выразить благодарность Церен-Убушиевой Ольге, отличному агенту, в решении различной сложности поиска недвижимости! Очень коммуникабельная, внимательная и ответственная в своем деле специалист! Не смотря на то, что мы покупали квартиру на очень отдаленном расстоянии, т.е. с другого региона, Ольга проявила высокий профессионализм! Спасибо большое за помощь агентству "Владис" и лично Ольге!
    Павел
1 2 3 4

Объекты агента