Шилова Марина Вениаминовна

  • Код агента: 4537
  • Просмотров: 1/57/1186
Шилова Марина Вениаминовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Беговая
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (917) 586-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елена Геннадьевна
    Продавая квартиру, посчастливилось работать со специалистом по недвижимости Шиловой Мариной, Все документы были собраны оперативно, организована сделка в Дом клик, Марина проверила все документы, вовремя выявила ошибки допущенные сотрудниками Дом клик. Приятный в общении человек! Советую всем обращаться к Марине!
    Елена Геннадьевна
  • Игорь Павлович
    Я, Покупатель, Галкин Игорь Павлович, купил квартиру по адресу: Пригородное шоссе д. 30 у специалиста по недвижимости Шиловой Марины, покупкой очень доволен, все было на высшем уровне!!! Большое спасибо!!!
    Игорь Павлович
  • Екатерина Андреевна
    Меня зовут Екатерина Губайдуллина и я от всей души благодарю агентство «Владис « и конкретно Марину Шилову за помощь в продаже моей квартиры. Марина удивительно профессиональный специалист. Всегда на связи, всегда уверена в своих действиях. Объявление составлено очень грамотно(что крайне важно). Агентство не только выполнило но и перевыполнило свои обязательства: цена за продажу превзошла наши ожидания. Меня поджимали сроки и тут тоже все получилось изумительно: просмотры шли очень активно и на сделку мы вышли быстро и без форс мажоров. От души благодарю «Владис» и Марину Шилову. Эти люди знают свою работу от и до, и им можно доверять.
    Екатерина Андреевна

Объекты агента