Место в рейтинге
 
Баллов: 11.5
31

Третьякова Екатерина Николаевна

  • Код агента: 5202
  • Просмотров: 1/39/960
Третьякова Екатерина Николаевна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 2 года, 6 месяцев
7 отзывов за 6 месяцев, всего 20 отзывов
+7 (926) 886-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ольга Михайловна
    Довольны работой данного риелтора, очень отзывчивый, компетентный, профессиональный сотрудник! Большое спасибо за работу!
    Ольга Михайловна
  • Руслан Камалович
    Я доволен вами Третьякова екатерина Н.
    Руслан Камалович
  • Алина Александровна
    Екатерина прекрасный риелтор!Быстро происходил показ квартиры, помощь в подготовке квартиры к продаже.Каждый день была на связи, оперативно отвечала на все вопросы.Сделка прошла быстро и качественно.Спасибо!
    Алина Александровна
  • Михаил Юрьевич
    Обратились к менеджеру Третьяковой Екатерине после новогодних каникул с просьбой оказать содействие в продаже двухкомнатной квартиры в г. Королёве Московской области.На тот момент даже не знали, что она представляет агентство «Владис».Буквально на следующий день она предоставила анализ рынка, из которого мы смогли обоснованно оценить стоимость квартиры.Оперативно и качественно были подготовлены и размещены на различных интернет-площадках рекламные сообщения о продаже квартиры.Это позволило уже через неделю показать квартиру претендентам-покупателям, один из которых был выбран для сделки продажи.Затем Екатерина очень грамотно и своевременно давала рекомендации по получению и подготовке документов для оформления сделки. Неоднократно подчеркивала, что обсуждает и советуется с юристами и другими специалистами агентства «Владис». Всё это позволило продать квартиру в рекордные сроки - месяц!В целом Екатерина зарекомендовала себя высококвалифицированным и компетентным специалистом, грамотным и отзывчивым сотрудником. Умело общалась в моем присутствии с различными по возрасту, полу и знаниям покупателями, вела себя с ними очень корректно, вежливо, но в чем-то настойчиво. Молодец!Выражаю признательность Екатерине и другим сотрудникам агентства «Владис» за сотрудничество и помощь.М. Ю.
    Михаил Юрьевич
  • Игоревич
    Сделка прошла отлично! Благодарю Екатерину за взаимодействие, оперативность и высокое качество в работе!
    Игоревич
  • Алиса Искандеровна
    Выражаю благодарность Екатерине за оперативную работу. Профессионализм, ответственный подход к делу, сделка прошла быстро и успешно. Буду рекомендовать Екатерину всем своим знакомым.
    Алиса Искандеровна
1 2 3 4

Объекты агента