Место в рейтинге
 
Баллов: 13.45
33

Барабанов Александр Владимирович

  • Код агента: 5218
  • Просмотров: 1/27/1269
Барабанов Александр Владимирович, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 2 года, 5 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (920) 254-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алексей Петрович
    Столкнулся с вопросом продажи квартиры в Москве. Друг посоветовал обратится в агентство "Владис" Созвонился с Барабановым Александром. Обговорили вопрос. Сделку провели очень быстро и качественно Сотрудник очень доброжелателен, общителен и знает своё дело. Очень доволен иметь дело со специалистами своего дела.
    Алексей Петрович
  • Артём Юрьевич
    Александр помогал мне покупать квартиру. Организовал просмотры, проверял все документы, сэкономил мне время и деньги. Профессионально подготовил все документы и провел сделку. Спасибо!!! Буду рекомендовать!
    Артём ЮрьевичАртём Юрьевич
  • Евгений Григорьевич
    Выражаю благодарность Александру Барабанову за организацию продажи принадлежащей мне квартиры. Александр проявил себя как настоящий знаток рынка недвижимости и профессионал в процессе взаимодействия с покупателями и кредитующей организацией.Спасибо!!!
    Евгений ГригорьевичЕвгений Григорьевич
  • Ирина Евгеньевна
    Мы покупали квартиру, поэтому риелтора мы не выбирали. при первой встрече Александр произвел приятное впечатление. На все вопросы, касательно ЖК и квартиры ответил.В дальнейшем был всегда на связи.Всегда учтив, вежлив, дружелюбен. Очень часто помогал в неизвестных для нас вопросах.Александр решал многие вопросы с банком, т.е брал всю работу, которую мы могли делать, на себя.Очень приятный ,тактичный, с чувством юмора!Всегда соблюдал субординацию, ни разу не перешел на "ты".Мы с мужем остались довольны проделанной работой Александра и с удовольствием будем его рекомендовать знакомым и друзьям.
    Ирина ЕвгеньевнаИрина Евгеньевна
  • Роман Витальевич
    Выражаем огромную благодарность Александру.Все время был с нами на связи, отвечал на наши самые глупые вопросы. Очень терпеливый, профессиональный и культурный человек. Замечательный специалист! Бонусом было, в любой непонятной ситуации (а у нас их было немало) ощущение, что все будет хорошо.Огромное Ваш спасибо, Александр, без Вас мы бы не справились.Саша, ты замечательный не только специалист в своем деле, но и человек.
    Роман ВитальевичРоман Витальевич
  • Екатерина Александровна
    Благодарны с супругом за работу АлександраВышли на него совершенно случайно, смотрели вторичку в ЖК Опалиха О-3, даже тогда удивлены были тому, насколько быстро Александр смог показать объект. После встречи мы убедились в том, что вторичка не наш вариант в виду % переплаты по ипотеке, тогда же Саша и предложил приехать в офис Владис и обсудить новостройки и вот меньше чем через неделю мы вышли на сделку. Саша сопровождал нас на каждом этапе, подсказывал и помогал. Мы признательны за ненавязчивость(что очень важно в работе агента, на наш взгляд!) подход и сопровождение нашей сделки.
    Екатерина АлександровнаЕкатерина Александровна
1 2 3

Объекты агента