Антошин Сергей

  • Код агента: 5223
  • Просмотров: 1/93/2233
Антошин Сергей , риэлтор
Должность: Главный эксперт
Специализация: Беговая
Опыт работы 2 года, 5 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 37 отзывов
+7 (966) 131-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Анна
    Хочу выразить свою благодарность Сергею Антошину,за проделанную работу по продаже моей квартиры, за его удачливость, серьезное отношение к делу, оперативность и внимательность к документам и клиенту, умение вовремя напомнить и подсказать какие действия,необходимо выполнить, что бы все прошло максимальнобыстро и правильно.Сергей А. обладает умением, провести сделку грамотно, в кратчайший срок!Было очень комфортно!Спасибо огромное!    Анна
    АннаАнна
  • Людмила Корякин Николай.
    Покупка квартиры для обычных людей, это как квест по запутанному лабиринту, со множеством неожиданностей, поворотови тупиков . Но нам несказанно повезло, мы совершенно случайно познакомились с Сергеем Викторовичем Антошиным, из агентства недвижимости «ВЛАДИС». Уже при первой встрече он произвел, на нас с мужем- очень приятное впечатление. Сергей объяснил все нюансы по покупке квартиры и вселил в нас уверенность в благополучном исходе этого мероприятия . Все 24/7 был на связи, и всегда контролировал по всем вопросам, касаемо квартиры. Давал время, на обдумывание решения, не торопил. Сопровождал нас от просмотра квартиры, до подписания документов в банке и приемо-передачи квартиры которую мы купили. Знающий человек, все подробно и понятно объяснял . Грамотно и ненавязчиво разъяснял, все моменты сделки. Отвечал на все вопросы- развернуто, подробно. Он высококлассный профессионал своего дела! Сделка по покупке квартиры прошла оперативно, благодаря профессионализму нашего риелтора. Этот непростой путь, мы прошли за две недели. Кроме всего прочего, Сергей Викторович очень приятный мужчина и собеседник, доброжелательный и с прекрасным чувством юмора !
    Людмила Корякин Николай.Людмила Корякин Николай.
  • Алексей Иванович
    Выражаю благодарность - Антошину Сергею, за помощь в проведении сделки, с квартирой по адресу: Красногорск пос. Архангельское.Отдельное спасибо за своевременные реагирования и консультации, по вопросам сделки. Сергей зарекомендовал себя, как профессионал своего дела и заслуживает оценки за свою работу - 10 из 10 !
    Алексей ИвановичАлексей Иванович
  • Васильевна Т.
    Хочу поблагодарить сотрудника АН «Владис» - главного эксперта по недвижимости Сергея Антошина , за безупречно проведенную Альтернативную сделку в Сбербанке. Как коллега, с полной ответственностьюдаю самую высокую оценку за работу со своим клиентом и с коммуницированием, при авансировании, при подготовке всех документов касаемо сделки . Отмечаю профессиональную, четкую работу Сергея и во время проведения сделки , спокойную непринужденную обстановку.С уважением, Галина Васильевна Т. подпись
    Васильевна Т.Васильевна Т.
  • Илья
    Хочу выразить благодарность, Главному эксперту Агентства Недвижимости «ВЛАДИС» - Антошину Сергею, за профессионализм проявленный при продаже моей трехкомнатной квартиры в Москве. Спасибо за грамотный подход, а проведении Сделки (альтернативная), оформлении документов, оперативность в не простое время , на рынке недвижимости и индивидуальный подход. Сергею успехов, быстрых и качественных  Сделок. Обязательно порекомендую, воспользоваться его услугами ..!
    ИльяИлья
  • Александр Михайлович
    Я, Авдокунин Александр Михайлович , взаимодействовал с Антошиным Сергеем, по сделке купли-продажи трехкомнатной квартиры по адресу: Москва Свободы д.85 корп2 .С момента показа квартиры, до момента передачи ключей, внесение аванса и проведения самой сделки , он проявлял себя как квалифицированный грамотный и внимательный специалист, уважающий интересы всех участков и готовый в любое время, ответить на все вопросы , дипломатично ведущий переговоры и оперативно способствующий сбору документов, подготовки к сделке и коммуникации с банком. 
    Александр МихайловичАлександр Михайлович
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента