Морозов Виктор Сергеевич

  • Код агента: 6133
  • Просмотров: 1/73/1088
Морозов Виктор Сергеевич, риэлтор
Должность: Специалист
Специализация: Беговая
Опыт работы 2 года, 4 месяца
3 отзыва за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (926) 279-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Беляковой
    Я был доволен работой Виктора на всех этапах. Начиная от показа объекта, который был организован оперативно, и заканчивая поддержкой по самой сделке.Виктор всегда был на связи, отвечал на все вопросы и в целом произвел только положительное впечатление!Спасибо вам за проделанную работу!подписано А.С. Беляковой.
    Беляковой
  • Ульвии
    Виктор очень ответственно и исполнительно, оперативно выполнил свою работу/задачу.Очень приветливый! Спасибо за отличную кооперацию и сотрудничество!Ульвия.
    Ульвии
  • Татьяны
    В очередной раз обратилась к Виктору за помощью в продаже своей недвижимости и уже очень рада этому, так как Виктор вычислил сразу недобросовестных конкурентов.Надеюсь на быструю продажу и полностью полагаюсь на профессионализм Виктора.
    Татьяны
  • Людмила Александровна
    Огромная благодарность Виктору Сергеевичу за проделанную работу!Клиенты, пришедшие по рекламе на объект, с доверенным лицом, в последствии отказались от покупки объекта по уважительной причине. Но!:Виктор Сергеевич так прорекламировал объект, что доверенное лицо клиентов, их знакомая, приобрела сразу 3(три!!!) апартамента на нашем объекте!Приятно было работать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Людмила Александровна
  • Е.А.
    Очень приятные впечатления от сотрудничества с Виктором Сергеевичем.Профессиональный подход, грамотное объяснение по объекту, оперативное реагирование на задаваемые вопросы.Результат сотрудничества, заключенная сделка!Клёнова Е.А.                    04.09.2023
    Е.А.Е.А.
  • Л.А.
    Отличный сотрудник!Приехал на показ даже в 22:00.Мы были очень удивлены, что даже в такое время люди работают.По сделке тоже получены были все разъяснения и, по документам.Спасибо за отличную работу!04.09.2023                Николаева Л.А.
    Л.А.
1 2

Объекты агента