Гордюкова Александра Сергеевна

  • Код агента: 6567
  • Просмотров: 1/79/1030
Гордюкова Александра Сергеевна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная Шаболовская
Опыт работы 2 года, 2 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (926) 882-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Юлия Владимировна
    Хочу выразить благодарность Александре за её профессионализм, умение вести переговоры и понимание. Решив продать квартиру мы с мужем пробовали сначала сами найти покупателя и провести сделку. Но, по истечении нескольких месяцев мы поняли, что без помощи риелтора не обойтись. И, Александра предложила свои услуги. А т.к. у нас уже был опыт продажи квартиры с риелтором, к сожалению не очень приятный... Мы приняли во внимание не только профессиональный опыт, но и личные качества. И не пожалели. Она быстро подобрала покупателя на нашу квартиру и по достойной цене. Сделка прошла быстро и без накладок. Александра, я Вам желаю терпения в Вашем не лёгком труде! Вы молодец!!!
    Юлия Владимировна
  • Александр Васильевич
    В части сотрудничества с агентством недвижимости Владис, хочу отдельно отметить работу Александры Гордюковой.На всех этапах сопровождения сделки проявлен высокий уровень профессионализма и осмотрительности.Обеспечено качественное взаимодействие со всеми участниками процесса, в т.ч. банком и иными задействованными учреждениями. Предоставлены все необходимые консультации и рекомендации по возникшим вопросам, как по содержанию документов, так и в части рекомендаций, как избежать или минимизировать потенциальные риски и оформить недостающие документы к сделке.Полностью были взяты на себя все организационные мероприятия по подготовке сделки и до момента получения денежных средств и подписания акта приема-передачи объекта.Параллельно в режиме 24/7 предоставлялись оперативные ответы на возникающие вопросы.Выражаю признательность за высокий уровень оказанных услуг.
    Александр Васильевич
  • Александр Сергеевич
    Наше знакомство с агентством недвижимости "Владис", произошло после рекомендации риэлтора Гордюковой Александры от знакомых, которые успешно осуществили сделку купли-продажи и настоятельно рекомендовали данного риэлтора как компетентного и ответственного сотрудника.В нашем случае требовалось продать одну 3-ком. квартиру и в последствии купить две 1-ком. квартиры.При продаже квартиры, Александра оперативно проводила показы, заблаговременно информировала об изменении рынка недвижимости.За все время работы с нами, Александра грамотно и чётко, в формате 24/7 (даже в не рабочее время) отвечала на все возникающие вопросы, связанные покупкой/продажей квартиры, оказанием услуг, проведением сделки. Сориентировала нас по налоговым вычетам, хоть это и не входит в её обязанности, также, во время сделки подробно ознакомила с особенностями банковских услуг с ячейками и аккредитивами, деятельностью и сроках оказания услуг регистраторов.Во время покупки квартиры, Александра организовывала показы в удобное время как для продавца, так и для покупателя. Благодаря чуткости и внимательности, уберегла нас от покупки юридически "нечистой" квартиры, которая по началу нам очень понравилась, также, благодаря развитым коммуникативным навыкам, Александре удалось добиться возврата внесенного аванса в кратчайшие сроки.Резюмируя вышесказанное, за проделанную работу AH "Владис" заслуживает самую высокую оценку. АН "Владис" однозначно будем рекомендовать друзьям и коллегам, ищущим решения жилищных вопросов. Работу риэлтора Гордюковой Александры, которую можно назвать одним словом - профессионализм - достойна отдельной похвалы. Надеюсь, у работодателя имеется возможность рассмотреть премирование таких ответственных работников.
    Александр Сергеевич
  • Александр Владимирович
    Огромное спасибо Александре за помощь в продаже и покупке квартиры. Отлично осведомлена о рынке недвижимости, коммуникабельная и компетентная. Очень внимательная, всегда учитывает пожелания клиента, ведет аргументированный торг. Позитивная и приятная в общении, с ней сделка проходит легко и непринуждённо!Успехов и процветания!
    Александр Владимирович

Объекты агента