Место в рейтинге
 
Баллов: 25.35
1

Киртоакэ Юрий Васильевич

  • Код агента: 6643
  • Просмотров: 1/100/1143
Киртоакэ Юрий Васильевич, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 2 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (964) 539-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Дмитрий
    Рекомендую Юрия Киртоакэ, как настоящего профессионала и высококлассного специалиста в своем деле! Я обратился к нему по вопросу продажи моей недвижимости в частном секторе. Объект непростой, довольно дорогой. Благодаря широкой клиентской базе на сделку с покупателем вышли довольно быстро. Сама сделка прошла четко, с компетентным правовым сопровождением. Могу сказать, что Юрий отстаивает интересы клиента и действует на результат. Сделку провели максимально выгодно. В общем остался доволен сотрудничеством с ним!
    Дмитрий
  • Ерм
    Провели 2 сделки с Юрием Киртоакэ по продаже и покупке квартиры. Юрий профессионал высокого уровня, очень опытный и юридически грамотный риэлтор. Юрий сопровождал нас на каждом этапе, консультировал по всем нашим вопросам, очень рады, что стали сотрудничать именно с агентством Владис и Юрием. Очень рада, что теперь у нас "проверенный" на своём опыте риэлтор, к которому мы вернёмся при необходимости и можем рекомендовать друзьям!
    Ерм
  • Любовь
    Выражаю огромную благодарность Юрию Киртоакэ за проделанную работу в продаже квартиры! Обратились к нему по рекомендации знакомых и не разу не пожалели. Честная работа, высокий уровень профессионализма, умение простым языком доходчиво объяснить все тонкости. Несмотря на сложности сделки, Юрий очень оперативно нашел покупателя и провёл всю сделку от начала до конца на высоком профессиональном уровне. Его отношение к клиенту это отдельная тема. Позитивный настрой, индивидуальный подход, максимальный учёт пожеланий. Сделки с недвижимостью всегда волнительный момент, но Юрий всегда был на связи по любым вопросам, подробно объяснял весь процесс. Если честно даже не верила, что можно так быстро и просто продать квартиру и в этом огромная заслуга Юрия. Ни разу не пожалели, что обратились именно к нему. Побольше бы таких профессионалов и прекрасных отзывчивых людей, как Юрий! От сделки остались только положительные впечатления. В следующий раз обязательно обратимся только к нему и будем рекомендовать всем знаком! Процветания, успехов и побольше удачных сделок!
    Любовь
  • Яна
    Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, плодотворную работу и нестандартный подход в решении сложно поставленной задачи в продаже своей квартиры компании "Владис", а именно профессионалу с большой буквы Киртоакэ Юрий, Который сработал как высоко-профессиональный специалист, который всегда был на связи, которые не просто помог а ещё был с нами на всём промежутке времени, работал с нашими документами ездил с нами в банк, а также после покупки нашел нам совершенно невероятное жильё. Настоятельно рекомендую данную компанию, а именно Киртоакэ Юрия, профессионал с большой буквы.
    Яна
  • Кристина Яковлевна
    Здравствуйте. Меня зовут Кристина Пак и это отзыв о риелторе Юрие Киртоаке. На самом деле риелтор, это самое обидное что можно сказать в адрес Юрия. Юрия хочется звать отцом риелторского мира, тайным покровителем и магом вездесущим и всезнающем. Начну с того, что наша сделка была по сложности просто фантастической, но самое главное что на всех этапах, я чувствовала невероятную поддержку и оперативное решение любых проблем. Здорово когда ты чувствуешь что твой риелтор всегда рядом и всегда готов решить любой твой вопрос. Когда человек любит то, чем он занимается, это сразу чувствуется.От себя хотела выделить особые качества Юрия- ответственность, высокая креативность в сложных ситуациях, оперативность и готовность к любым сложностям. И если ваш риелтор Юрий Кириоаке, можете спать спокойно. Значит все у вас будет на высшем уровне!
    Кристина Яковлевна
  • Ирина
    Хочу выразить благодарность Киртоакэ Юрию, продавшему мою квартиру в Татьянином парке. Район весьма своеобразный в плане продажи/покупки недвижимости, то упорство и настойчивость Юрия в способах рекламы объекта сделали свое дело в такое непростое время на рынке недвижимости в целом, квартира была продана. Также хочу отметить профессионализм агента в организации сделок, в том числе альтернативных, с привлечением ипотечных средств, готовность помочь в любой ситуации, даже сверх обязательств по договору. Обычно агенты предлагают на покупку мало вариантов и делай выбор, с Юрием мы объехали буквально пол города в поисках альтернативы на покупку. Спасибо ему за терпение и порой за способность отказаться от выгоды ради интересов клиента. Чувствуется, что человек увлечен своим делом и ему нравится эта профессия, очень легкий на подъем.
    Ирина
1 2

Объекты агента