Место в рейтинге
 
Баллов: 18.4
6

Аванесян Сюзанна Андраниковна

  • Код агента: 6794
  • Просмотров: 1/86/1129
Аванесян Сюзанна Андраниковна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 2 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (916) 748-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алена
    Хочу оставить отзыв о риелторе Сюзанна. Не однократно я и моя семья обращались к ней с просьбой подобрать нам квартиру для покупки. Всегда проинформирует и проинструктирует по всем интересующим вопросам в ходе сделки. А так же самое главное это доверие!!!!
    Алена
  • Зеленов
    Первый раз в жизни пишу отзыв. Продаю через данное агентство уже второй объект. Менеджер, а точнее просто профессиональный помощник Аванесян Сюзанна. Она нам и риэлтор и психолог! Очень много сил потратила. Очень много внимания уделила. Мы довольны!))) Спасибо Вам огромное. А уж скорость проведения сделки, вообще удивила - от начала регистрации до получения новых документов - всего 5 часов!!!! Ещё через 20 часов окончательный расчет с покупателем. Думали, это займет дней пять, а всё успелось за сутки. Просто Волшебники!))) Спасибо ещё раз огромное!!!! Или, даже Безмерное!)
    Зеленов
  • Сергей
    Агент АНН "Владис" Сюзанна Аванесян провела комплекс работ по покупке квартиры на высшем уровнем в кратчайшие сроки. Очень компетентный и грамотный специалист. Ходатайствую о поощрении классного специалиста.
    Сергей
  • Ануш Жориковна
    Моим агентом по покупке квартиры была Аванесян Сюзанна. Огромное спасибо Сюзанне и агентству "Владис" за проделанную работу. Подготовка к сделке и покупка, все на высшем уровне. Мы даже не рассчитывали на такую % ставку. Будем рекомендовать друзьям и близким агентство "Владис" и агента Аванесян Сюзанну
    Ануш Жориковна
  • Саркис Андраникович
    Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо агенту Аванесян Сюзанне за проделанную грамотную работу. Очень хорошая и правильная консультация на всех этапах (начиная с выбора квартиры и заканчивая сделкой). Спасибо агентству Владис за таких хороших специалистов. Проделана хорошая работа, всем спасибо большое, очень рады, будем советовать всем знакомым и друзьям данного агента.
    Саркис Андраникович
  • Михаил Владимирович
    Спасибо Сюзанне за подбор квартиры в новостройке. Все было сделано быстро и оперативно. По моим запросам нашли квартиру. Всем доволен. Буду советовать Сюзанну своим близким!
    Михаил Владимирович
1 2

Объекты агента